Rinotmet
yuioprambler
Maxthon99

Наша служанка слишком назойлива! — отзывы

1. Zigzain | СА?: 7 лет 2 месяца | отзывов 60, их сочли полезными 314 раз(а)2018.12.31

Если в этом сериале горничную заменить на мужика, а отчима - на женщину, то всё становится на свои места. Да, педофила замаскировали под горничную. Я считаю, что ни одна женщина не может относиться к ребенку подобным образом, просто потому, что она - женщина. Да, они могут сюсюкаться, умиляться, тискать, но есть чёткая грань, которую создатели сериала перешли и юмор, который вначале принимался позитивно, предстал в резко негативном ключе. Я считаю, что у меня достаточно развито чувство юмора, чтоб воспринимать шутки абсолютно разного плана, но тут авторы явно перегнули палку. Если бы горничная играла с Мишей не всерьёз, играя на её комплексах по собственной милоте, но она же именно домогалась, доводя ребёнка до истерики. И это совсем не смешно! Остальные моменты сериала после этого выглядят притянутыми за уши. Досмотрел сериал исключительно узнать, как они это всё допритянут. Сериал мне не понравился.

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (есть 5 ответов)

2. 1590KAZAK1590 | СА?: 13 лет 10 месяцев | отзывов 199, их сочли полезными 647 раз(а)2019.01.12

В этих новогодних праздниках (+отпуск) няшный кавай меня не отпускает. -_- (Такими темпами я лишусь своего мозга окончательно и бесповоротно.)

На этот раз японская горничная будет присматривать за русской девочкой. Девочка совсем недавно потеряла свою мать, и поэтому ведёт себя замкнуто по отношению к другим людям. Горничная служила в ВВС Японии, но ушла оттуда из-за проблем со зрением.

Вполне себе прикольно. Местами умиляет, местами персонажи развиваются как личности. Жаль только, что всё это уж слишком сильно разбавили однообразной повседневностью. А некоторые шутки повторяются не один раз. И развитие персонажей не такое стремительное, как хотелось бы.

Зато тут прикольные оппенинг и эндинг.

По факту, всё аниме вытягивает не маленькая девочка, а накачанная боевая горничная. Этого мне было достаточно, чтобы досмотреть тайтл до конца.

P.S. Няшка тайтла - Цубамэ Камой (горничная). Мда, походу во мне пробудился новый фетиш на накачанных, но всё ещё милых девушек. Google it! Pornhub waiting for you!