GintaSan
Maxthon99
kokoyanno

Железнодорожный переезд — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5407 раз(а)2018.07.13

Железнодорожный переезд — место одноуровневого пересечения железнодорожных путей и автомобильной дороги либо велосипедной или пешеходной дорожки. Короткие трех-минутные эпизоды расскажут зрителю истории про то, что происходит во время ежедневного ожидания зелёного огонька светофора на одном и том же железнодорожном переезде.По постеру можно обмануться, на самом деле героев гораздо больше (да я думал, что про двух девочек).Но к основным парам, которые нам показали в начале, еще вернутся ближе к концу повествования.И в принципе более развернутой получилась юри-пара.

Благодаря достаточному количеству персонажей, каждый сможет выбрать для себя наиболее интересных. Наверное, поэтому автор не стал зацикливаться на одной паре, так больше шансов расширить аудиторию (хотя на мой вкус, лучше чтобы пара была одна).А если кто-то из героев раздражает, то короткий формат не даст ему шансов. И с шутками такая же ситуации, на вкус и цвет, но к счастью большинство должно зайти хорошо.Хотя в оригинале шуток больше, и не все они попали в экранизацию.

Картинка приятная, музыка легкая, и время за просмотром пролетает со скоростью синкансэна.Хороший способ бесполезно, но приятно провести чуть-чуть времени.
P/S
Как написано в одном из описаний « мысли в тот момент, когда они встречают перед своим носом шлагбаум» .Поэтому нужна версия, не про беседы парочек, а про одиночек, которые каждый день доходят до японского переезда, и о чем они думают?что у них в голове перед тем как поезд проносится перед взглядом.Что они думают о людях которые стоят рядом и.т.д.Больше суицидального одиночества..Ну тогда можно сделать более позитивно.Одинокий человек который пока ждет на переезде, в результате меняет жизнь в лучшую сторону.Знакомится, или наблюдая за другими ожидающими, делает для себя значимые выводы.И нужна версия.Когда отечественный переезд, конечно без шлагбаума, и поезд едет товарный на огромное количество вагонов.Когда ждешь столько, что можно книжку написать.А если парочка, то можно познакомиться, влюбиться, детей завести, а потом подойти обратно к переезду, а вагоны только к концу подходят.

+19Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.