Prostak
S5TARHAWK
sandolfon
RomaxFC

Чудачество любви не помеха! (фильм) — отзывы

1. Yuuuki | СА?: 6 лет 9 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 13 раз(а)2018.10.13

Ждал долго продолжение ибо одно из первых просмотренных мною аниме. Но, к сожалению, разочаровал сюжет. Пусть и сестра решила проверить можно ли сестру оставить на парня, но такое впечатление, что создали не продолжение, а рекламу мест и достопримечательностей Японии. Зачем было разъезжать по всей стране, если можно было просто спрятаться в городе и его окрестностях, а потом сразу конечная остановка. А реклама ресторанчиков?
Персонажи - видно только развитие Юты и Рикки, которое в итоге, так ни к чему не привело. Все осталось на своем месте. Второстепенных или видим мало или не видим почти вообще.
За что можно похвалить так это за графику. Тут 10 из 10. Красиво.
Порадовал, еще саундтрек в конце фильма.

Итог: красивая картинка на один раз, скоротать вечер. Лично поставил 8 за возможность понаблюдать за старыми персонажами.

Прошу сильно не судить комментарий, если что не так. Первый как ни как)

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

2. karlan | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 529, их сочли полезными 653 раз(а)2020.04.15

Скучный фансервис.
Сюжет - путешествие по Японии главных героев основного тайтла. Ко всему этому попытались прикрутить драму, но ничего не получилось. Не происходит абсолютно ничего что могло бы захватить внимание зрителя. Герои второго плана привычно дуркуют, Ггероиня привычно строит из себя сложносочиненную личность, Ггерой как обычно нарезает круги рядом с ними. Ничего не поменялось, ничего нового не происходит. Первый сезон был очень хорош, второй разочаровал, этот же фильм просто провал. Не рекомендую даже фанатам тайтла, полный провал сценаристов.
Графика - достаточно яркая и подробная, виден высокий бюджет выделенный на художников, но я не запомнил ни одного особенно красивого кадра.
Этот фильм оказался простой эксплуатацией воспоминаний фанатов о первом сезоне, просто чтобы собрать с них денег. Желания произвести качественный продукт у создателей не было.
3 из 10.