World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (93)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
RuKo
Contributor
DoomDOS
thevideo1



Страна снов и сто спящих принцев — отзывы

написать новый отзыв



1. Mitsuru | СА?: 15 лет 7 месяцев | отзывов 32, их сочли полезными 106 раз(а)2019.11.06

Аниме... никакое. И это странно, с учётом всех приключений и историй основных героев. И всё же абсолютно не зацепило. Вроде и о чём-то, а вроде и ни о чём. Тот случай, когда всё настолько банально, что это даже не смешно.
Главные персонажи плохо раскрыты, они плоские и шаблонные, а это не то, что мне хотелось бы говорить об основных персонажах любого аниме.
Главная героиня... боже, как я не люблю этот тип ГГ! Итак, дама вида "куда пнут, туда и катится". Ни характера, ни желаний, ни стремлений, ни динамики. Она просто, как бы, есть, и просто, как бы, обладает крутой силой. К сожалению, больше о ней сказать нечего.
Из хорошего: были принцы, куда как более интересные, нежели те, на кого делается упор в аниме - серии про них были сносными.
Увы, крайне редко встречаются произведения по визуальным новеллам, где содержание действительно стоит просмотра. Редко случается, что ГГ попадается интересная и не пустая, а уж ещё реже - когда проведена чёткая любовная линия. "Yume Oukoku to Nemureru 100 Nin no Ouji-sama" действительно слишком банальным вышло, на мой вкус.
Прорисовка и музыка тоже оставляют желать лучшего, намного более лучшего.
Вывод: я бы не стала советовать это смотреть, даже любителям жанра. Довольно разочаровывающее зрелище.


+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



2. Муза1968 | СА?: 9 лет 3 месяца | отзывов 130, их сочли полезными 247 раз(а)2020.02.10

Сериал - сплошное разочарование. Я уже начала сомневаться в данном жанре. Как начну смотреть реверс-гарем, так блевать тянет.

Гг, как было описано в комментарии выше, ни рыба и ни мясо, безвольная, куда пнут, туда и идёт, что скажут, то и делает, нет своих ни желаний, ни стремлений, ни вообще заинтересованности в чём либо. Хотя постойте, какой же фэнтези мир без смартфона? Смартфон пихают везде, не важно, к месту он или нет! Так ГГ так радовалась встрече с этим предметом!

Принцы, которые должны были меня завлечь на просмотр данного тайтла, оказались невзрачными, как и впрочем и сама рисовка. Рассказы про них не вызвали интереса, ну совсем. Более того, пара северных принцев вызвали раздражение своим поведением, было желание вмазать, особенно мелкому.

Основная сюжетная линия настолько отстойная, что я даже не знаю, как она может кого-то привлечь. Этому произведению совершенно не чем заинтересовать, ни рисовкой, ни персонажами, ни сюжетом. Пустое, тупое, раздражающее действие. Романтики ноль, несмотря на кучу парней и одной девицы, даже потуг не было, даже заинтересованности в ком-либо. Только яойный фансервис. Киэль в Ави, Гилберт в Гэри, Сэтик в Юхане, может ещё кто в ком, я не считала. За чем нужен зверёк Нави, я догадываюсь, мол ми-ми-ми, няшность, девочкам понравится. Но принцы без сосков, а Нави без штанов, с торчащим пушистиком в низу - это для чего?

Ненавижу Алису, но её и сюда впихнули. Причём, ГГ спрашивают "ты Алиса?" А она даже ни чего ответить не может, ни да, ни нет, молчит, как рыба, за неё зверёк-дворецкий или принц отвечают. Такая живая ГГ), рыба на берегу поживее будет.

-10/10


+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура