World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (113)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
TotalY
Contributor
Infernostride



Живая любовь! Сияние [ТВ-2] — отзывы

написать новый отзыв



1. bobryforever | СА?: 11 лет 1 месяц | отзывов 20, их сочли полезными 52 раз(а)2018.01.01

Долго решал подойти к данному сериалу. Первый сезон самого первого Love Live был давно отсмотрен. Я даже не брался за второй, а тут Sunshine - вообще новый состав. Сначала думал, что это будет некая попытка скопировать первый LL и не было желания тратить на LLS свое время. Но постепенное прослушивание вконтакте синглов из сериала разжигало неподдельное желание ознакомится с сериалом - уж больно заводные и задорные песни у них. Напишу про два сезона сразу, так как смотрел их подряд, да и смотрятся они легко, на одном дыхании. Да, с самого начала нас много раз отсылали к оригиналу - первому LL. Однако потом нам дали понять, что Саншайн пойдет своей дорогой, не менее интересной. Все персонажи в сериале яркие и запоминающиеся, песни веселые и заводные (ну, впрочем, как и положено для LL). Отношения между некоторыми героинями порадуют поклонников "женской дружбы" (и это здорово). Сюжет сериала нескучный и интересный. Ну и финальная серия просто замечательная: в меру грустная, но с хорошей завершающей композицией. В общем, двумя сезонами LLS я остался очень доволен - 10 из 10.


+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



2. ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз(а)2018.02.04

Спойлеры.
Аква сияла, сияет, и будет сиять.
Франшиза Love Live входит в мой перечень необъективных вещей, потому что начало моей привязанности находятся гораздо глубже, чем можно себе представить.Да и вообще, чтобы тащиться от Love Live должна быть какая-то внутренняя предрасположенность.Насильно полюбить Love Live вряд ли получится.
Второй сезон Аквы плавно продолжает первый.Продолжая радовать шипперов, заигрывая пейрингами, и постепенно раскрывая любимых вайфу с новых сторон.Сразу можно отметить откат от радужных шаблонов.Школу к сожалению спасти от слияние не удалось, а группа вот-вот лишится старшеньких, которые уже готовы двигаться к новым жизненным целям, в которые не входят дальнейшее участие в группе.Все течет все меняется....Девушки старались как могли, и приложили все силы чтобы действительно засиять.Йошико....Йохане смогла поймать в свои магические сети Рико.Рико совершила огромные шаги по пути сближения с четвероногими братьями гав-гав.Дая пытается гораздо ближе познакомиться с младшими участницами группы.Ханамару продолжает закидываться калориями.Руби становится значительно смелее.Канан главный спонсор дедовских штанов.А Чика под конец почти получает предложение руки и сердца от Еу.
Приятные слова ласкают слух..Бу Бу Десу Ва и Зура навсегда останутся в сердце.Новые песни уходят в плейлист, но не покидает печальное ощущение, что это кончился второй сезон Аквы, а значит впереди фильм, который скорее всего станет завершением их истории.И тогда все что останется, это закинуться успокоительной настойкой, слить все тикеты, спустить 50 ловек на соло, и полистывая Айдол Хелл, разложить вокруг себя носовые платки, и врубить например из плейлиста Bokutachi wa Hitotsu no Hikari got me like, и уйти в свой печальный астрал воспоминаний.
10 Washi-Washi из 10.


+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура