Ангельский дуэт: Прорыв — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз(а)2018.05.02

Спойлеры)
Настал тот момент, когда девочка Мегуру Амацуки столкнулась с трудной ситуаций в своей жизни, и эта ситуация вынуждала ее проявить все свои резервы решимости и храбрости.Она увидела, как в морской пучине тонет несчастный ребенок, но от паники впала в ступор и ничего не смогла с собой поделать, и лишь наблюдала за процессом борьбы ребенка и морской стихии.Но вдруг, с неба она услышала культовую мелодию...
"Вот я надену два крыла и ближе ты и ближе ты
Меня любовь оторвала от суеты от суеты
Пусть людям крыльев не дано но так легко
Моим плечам уже зовет меня в полет
Мой дельтаплан мой дельтаплан мой дельтаплан".
В сторону ребенка, по небу на дельтапланах летят две девушки, долетев до ребенка они прыгают к нему на выручку, спасают его, и быстро исчезают.Это произвело огромный эффект на впечатлительную Мегуру, и для себя она все решила.Хватит трусить, пора стать такой храброй, как и девушки спасательницы.
И буквально на следующий день пришло ей приглашение в Токио, мол давай чемоданы в руки и вперед, возьмем тебя в школу по обмену.Собрав чемоданы и попрощавшись, наша героиня пулей отправляется в Токио.По приезду, девочка опьянела от запахов и звуков большого города, заселилась в общагу, и пошла кутить.Выпивка, легкие и тяжелые наркотические вещества...все это вошло в жизнь нашей героини.В один из приходов после веселых таблеток, к ней явилась волшебная Ежиха, которая сказала, что девочка теперь героиня и Ангел-Близнец, всунула ее жезл волшебный в руки и сказала.....Стоп стоп....там все было не так! Ах, точно...чуть попутал).Приехав в Токио, она заселилась в общежитие, и поступила в новую школу.Все ей в школе были рады, вот только девочка Сумирэ динамит и не хочет дружбу водить.Мегура ждала приключений в Токио, и она их получила.В школе происходит нападение злых приспешников, и с помощью волшебной Ежихи Милко-тян (Белый ангел), наша героиня активирует свои силы и становится героиней, ангелом-близнецом, чтобы прийти им на помощь.Где есть один ангел-близнец должен быть и второй.Поэтому Сумирэ пришла пора задуматься о дружбе, а не посвящать все свое время мечтам о своем брате)

Набор злодеев
Джон Гарабуши-злодействовал мало, был убит в самом начале, и помещен на кресло почета в виде фото, первая жертва ангелов-близнецов.Правда зло вечно, поэтому воскресает, еще более мощным, с улучшенным огнестрелом и глазами как у циклопа из x-men.
Билли Танака-гений злодей, любил науку, но пал жертвой женский чар школьницы, был изгнан с позором из организации (4 эпизод забавный).
Близнецы Вейль и Нуй.Самые интересные злодеи.Брат и сестра которые.1)На самом деле роботы, и хотят стать людьми.2)Внутри их механизмов, если открыть спереди, мы можем попасть в область куда попадает еда, и увидеть центральный орган управления.3)Орган управления это разумный предмет, в которым заключены их сущности.4)А сущности их заключены в ...Матрешки.5)Матрешки, потому что они жили раньше у бабушки Строгановой в России (купола в кадре будут).6)Эмигрировали в Японию из-за не толерантного населения родины.7)Помнят свои корни, и на концертах в танцах есть элементы "вприсядку".8)Свой финальный концерт проводят в специальном парке аттракционов, где сотрудники пляшут в присядку, а также есть аттракцион, где за вами носится медведь, на котором сидит «кто-то» в форме дзюдоиста (9 эпизод).Были испорчены светлой стороной силы, и решили отказаться от членства в организации зла, окончательно после сюрприза от Мэри.
Мэри.Глава организации.Сексуальная леди, возрастом за 300 лет.Променяла косметику на средство лучше, использует медальоны как маску на лицо, либо как добавку к алко-коктелям.Хочет оживить своего босса из темных глубин, так как очень его любит.Кстати почти все злодеи носят англоязычные имена Мэри, Билли, Джон..подозрительно как-то.

В итоге.
Махо-сёдзё, оно и в Африке Махо-сёдзё.Поэтому если вы любители жанра, которые хотят спокойно и плодотворно провести время в компании волшебных девочек, то вы по адресу.Конечно от произведения снятого по игре, ждать чего-то возвышенного не стоит, но вещь достаточно милая, и сделана с любовью.Все четко, для фанатов.Превращения есть (из души берем монетку, открываем яйцо-шкатулку, там кольцо и понеслась активация. Процесс превращения выполнен в традициях прошлых ангелов, поэтому конечно есть акценты на главные достоинства.Пошлости нет, фансервис только если когда ванну принимают, но все прикрыто.Ну и конечно есть Мэри в боевой версии.Есть не плохой штампосюжет, скелеты в шкафу в комплекте.
Аккуратная картинка, приятная музыка, отличный end, а также супер хит про разделку рыбы от близнецов.
С конца девятого эпизода идет драма, вплоть до последнего эпизода, поэтому скучно не будет.Кроме того нас ожидает встреча с героями первых ангелов, а к концу вообще вся команда будет в сборе.Поэтому для ярых махо-седзистов обязательно к просмотру.

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.