World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (95)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Contributor
DoomDOS



Проблемы идола — отзывы

написать новый отзыв



1. ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5398 раз(а)2018.10.22

Выборы, выборы!
Кандидаты - а*долы!

В прошлом экономика Японии пришла в упадок и доверие к правительству было крайне подорвано.
Увеличение разрыва в доходах населения, постепенное загрязнение окружающей среды, неразрешимые проблемы отходов, реформа пенсионной системы, приток "иностранцев" по всей стране, коррумпированная власть, императорская система управления постепенно все эти факторы все больше влияли на недовольство простого населения и власть потеряла контроль над положением дел .Именно в такой момент, на помощь стране пришли айдолы, чтобы поднять ее с колен. Положение спасла айдол по имени Кагура Микадзуки, сформировавшая новую администрацию из подобных ей айдолов.Именно благодаря им, положение дел в стране улучшилось. Спустя двадцать лет Кагура решает подать в отставку, у власти встает новый премьер, а в парламенте ожидают новую свежую волну айдолов.Кто дальше поведет страну к процветанию, пока она опять не погрязла в проблемах?

Парламент и Айдолы.
Национальный парламент (The National Diet) (Коккай) является двухпалатным законодательным органом Японии.Высший орган государственной власти в Японии и единственный в государстве законодательный орган. Делится на две палаты, нижняя палата — Палата представителей и верхняя — Палата советников Японии. Обе палаты избираются на всеобщих выборах, методом параллельного голосования.Это означает, что вакантные места в парламенте делятся на две группы, которые избираются разными методами. Основные различия между палатами — это размеры и методы выборов. Избирателя просят отдать два голоса: первый за определённого кандидата от избирательного округа, второй за определённую партию. Любой гражданин Японии, достигший 18 лет, может участвовать в выборах. В дополнение к принятию законов парламент формально несет ответственность за выборы премьер-министра.Поэтому когда в поисках данного проекта, я случайно попал на "Айдолов Худышек", это было действительно смешно, поржал и пошел искать дальше)

Семь партий айдолов входят в Национальный парламент, каждый член партии является выбранным представителем от своей префектуры, чтобы отстаивать права и интересы своего края.Члены национального парламента получают мандат от людей, и члены парламента несут ответственность за рассмотрение правительственных вопросов как представителей всего народа. Поэтому каждая из айдолов готова, с помощью песен и танцев, вернуть на лица горожан улыбки, а стране подарить процветание."Партия героинь", "Партия Солнечного света", "Партия Звездного света", "Партия красавиц", "Партия Вакабы", "Партия Новой субкультуры", "Партия СОС", готовы отстоять права простого населения страны.

По факту.
Айдолы в парламенте, какая глупость, хотя понятно это альтернативный мир.Но вообще-то, и в реальности есть сверхдержавы, которые практикуют набор в думу, таких отличных групп людей как, клоуны, актеры, спортсмены)поэтому то, что Япония применила в вымышленной вселенной, существует в реальном мире уже сейчас.

Девушки постоянно меняют дислокацию, в основном айдолы последнего времени крутятся в одной локации, и не покидают ее пределов.А у нас девушки путешествуют, посещают различные места, и попадают в гораздо больше не стандартных ситуаций.Все это идет на пользу, и вносит свежесть.Конечно тренировки на месте, усилия и старания в комплекте, но все это не мешает сюжету, а только дополняет.В плане политической деятельности и свершений, нашим девушкам выпадет шанс спасти город от свалки, вернуть национальное достояние в виде котов на остров обратно, выдержать атаку террористов и спасти детский сад, изменить план строительства многомиллиардной арены-стадиона...дежавю прям) Отдельный приз за прыжки с тарзанки.

Политика и черный пиар.
Но власть не дремлет, и хейтеры айдол-индустрии приготовили новый удар.Заманив девушек на интервью, показали им обратную сторону, того как они решают проблемы.Конечно помочь всем нельзя, но их все равно выставили в неправильном свете, что им только дай выступать на сцене, а на социалку им плевать.После этого, власть подкупила информационные источники, и обрушила на айдолов всю желтую прессу страны.Их обвиняли в связях с мужчинами, попытках скупить землю Луны, пластических операциях, использовании черной магии, ухода от налогов..и даже в подозрениях, что есть айдолы которые писаются в кровать.Телевидение и пресса после такой информационной атаки, нанесли серьезный репутационный удар по партиям айдолов.Девушки решили реабилитироваться концертом, но к сожалению он был сорван, и премьер выставил на решение людских масс вопрос, провести референдум и отменить айдолов, потому что пользы от них нет.

Девушки после запрета на деятельность, решили провести несанкционированный концерт.Власть взломала им сайт, и зрители были введены в заблуждение что концерт отменили, это конечно сказалось на явке людей в день концерта.
Но девушки вышли на сцену несмотря на этот факт, а также плохие условия в виде ливня и усиленного ветра.
Люди услышали их звонкое пение, и стали постепенно стягиваться к зоне проведения концерта, реакция властей была
незамедлительной. Были перекрыты все федеральный трассы, все городские транспортные узлы были заблокированы, а главные дороги перекрыта.Но поток людей, было все равно не остановить, вот уже все поле перед концертной площадкой было заполнено зрителями.Подьехал сам премьер вместе полицией, и приказал полицейским разгонять толпу дубинками и прорываться к сцене.Но руководство полиции отказало подчинятся премьеру, и они не двинулись с места.Советник уже был готов вызывать армию и танки...но премьер дал заднюю, потому что ситуация вышла из под контроля.Вот такая насыщенная концовка)

В итоге.
Интересное сочетание айдолов и политиков.Девушки интересные, каждая со своей изюминкой.Картинка приятная, а песен на удивление достаточное количество, почти в каждом эпизоде новый трек.Айдолы конечно решили проблемы в меру возможностей, но в принципе справились с задачей.А самое главное, что в конце показали людей которых они изменили силой своего творчества, и это реально большой вклад в развитие и процветание страны.Конечно в основном это детская утопическая сказка, но смотрится вполне интересно, и на общем фоне айдол изделий за последнее время, за счет необычного подхода и заметного старания авторов, все выглядит очень хорошо.Девушки приятно скрасят досуг любителям айдолов, и порадуют хейтеров, что есть вселенная, где айдолов пытаются прикрыть на законодательственном
уровне, а если пройдет поправка, можно и на попаданцев с гаремами вето наложить.


+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура