Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

Основное:

- кадры из аниме

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: p0pwax, Itsuka_Shido, Nord_Bericket

Пожимая руку — отзывы

1. Anarchon | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 37, их сочли полезными 131 раз(а)2017.04.13

Авторам теперь можно выпускать книгу "Как сделать полностью провальное аниме для чайников". Они может быть и не первопроходцы, но несомненно достигли вершин мастерства (дна).
В наличии и примитивный до крайности сюжет, а точнее полное его отсутствие. И пустые персонажи-клоны, за степень вторичности которых стыдно даже зрителю. И примитивные бои: "бам-бам, побегали кругами, у нас новый прием, победа! ", бездарно занимающие большую часть экранного времени. И диалоги, содержащие полтора осмысленных слова и мычание героини. Разве что графика приятная и оригинальная. Местами. Жаль, удалась она не в том произведении, где хоть что-то способна изменить.
За время просмотра не было интересно или смешно ни разу, без преувеличения. Подобное можно считать своеобразный достижением (дна), как мне кажется.

ответить (нет ответов)

2. ALRaven | СА?: 10 лет 4 месяца | отзывов 134, их сочли полезными 245 раз(а)2017.06.08

Я не привередливый, но:
Персонажи прорисованы шикарно, но зачем такими Ядовито-яркими цветами?
Аж глаза болят смотреть на этих "кукол" иначе не скажешь.
Барби, увидев их - просто застрелится от зависти.

Но притом, 3D реально отвратительна - дальше просто некуда.
Во время боев на экране такая помойка из 3D полигонов...
что возникает ощущение - КОДАК СБОИТ, так и хочется отрегулировать изображение.
- Знаете, когда все цвета плавают, а изображение распадается на квадратики.

Тем кто досмотрит - надо бы медальку давать, за выдержку с такой-то графикой.
Потому что реально, на графику потратились - это видно по персонажам...
А сюжет не завезли, идея есть, а как ее развивать не придумали.

ответить (нет ответов)