Maxthon99
kokoyanno
DoomDOS

Pop in Q — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5406 раз(а)2019.02.10

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желание - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!
Эдуард А. Асадов

Сюжет.
Накануне выпускного пятеро обычных учениц средней школы переносятся в параллельный фэнтезийный мир, которому угрожает смертельная опасность.Местные жители поппинцы находятся под гнетом существ кигуруми,а злые силы успешно проводят зачистку,и совсем скоро Долина времени (центральная точка,через которую проходит время всех параллельных миров) будет уничтожена.Чтобы спасти ситуацию,а заодно и планету земля,которая пострадает от временных проблем, нашим героиням нужно станцевать танец волшебный.Проще простого,вот только станцевать нужно как сплоченный коллектив,с чувством ритма и харизмой доброй дружбы,а девченки у нас..мягко скажем не для командной работы).
Срок выполнения задания 10 дней...Гоу..гоу..гоу

Каждый человек совершает ошибки, переживает стрессовые ситуации и сталкивается с проблемами, которые возникают на жизненном пути.Достаточно часто человек находит оправдания и причины,чтобы не смотреть в лицо своим собственным трудностям.Вместо того чтобы взглянуть в глубь своих проблем,человеку обычно проще переложить ответственность за свои проблемы на других людей и внешние обстоятельства.В итоге,страх взглянуть на свои проблемы открыто,приводит к замкнутому кругу негатива,и со временем подход игнорирования проблем приведет к тому,что они будут становиться больше и накапливаться,что в итоге очень затруднит возможности для их разрешения.

Персонажи.
Исуми Коминато.Сначала неудачный забег, большинство начинающих спортсменов, которые ещё не достигли больших высот часто «расклеиваются» после проигрыша и не могут вернуть себе боевой настрой. Поэтому конечно для это стало неожиданностью,что она не первая,и конечно расстроилась.Но расстраиваться можно только по окончанию соревнования, но никак не вовремя его.Но к сожалению героиня не смогла себя сдержать,что привело к некрасивой сцене.В результате повис вопрос,а стоит продолжать бегать?если после поражения пропала мотивация,и кажется что свой максимум уже достигнут.А тут еще переезд,который вообще не в тему.

Конацу Томодатэ.Нужно стараться быть собой в каждом своем слове и действии,и не пытаться стать тем,кем вы не являетесь.И не стоит обращать внимания на желания окружающих,которые будут подталкивать вас к этому.Попытки стать другой личностью,могут привести к проблемам эмоционального характера. Нужно спросить у себя «Для кого я делаю это?»,поэтому после того как на нее насели,а она до этого играла просто для удовольствия и положительных эмоций,у нее появилась боязнь сцены,она слишком сосредоточилась на ожиданиях публики,в итоге загнала себя в тупик и решила просто сбежать.Конечно когда играешь для себя это проще,чем когда твое творчество попадет на суд зрителей,тут сразу появляется ответственность и боязнь,что не оправдаешь ожиданий.

Аой Хиока.Попытки бегства могут принимать разные формы — от пристрастия к интернету до трудоголизма или как в нашем случае учебы.Так как у нее не ладилось общение со сверственниками,она решила что проще будет уйти с головой в учебу,тем самым ей проще всего было обьяснить свою замкнутость,я не общаюсь потому что у меня много дел по учебе,поэтому есть причина избегать общения.Друзей нет,но учится ради себя на отлично.Хотя на самом деле ей очень одиноко.

Саки Цукуй.Не стоит занимать позицию жертвы,это приведет не только к еще большей замкнутости,но и к потере общения,что только еще больше загонит в тупик.Поэтому после того,как ее попросили из танцевальной группы из-за ее замкнутости и не желанию работать в команде,ее постепенно захлестнули чувства злости,вины,безнадежности и грусти.Она еще больше замкнулась в себе,хотя понимает что была не права,но к сожалению не делает шагов для разрешения этой проблемы.Поэтому в свободное время портила государственную собственность,как протест против ситуации.

Асахи Омити.Застенчивые и робкие люди,у которых нет особых инициатив,стремлений и интересов,чаще всего легко смиряются с выбором родителей,потому что для них проще когда за них решают.И зачастую им можно и не указывать, они сами спросят или попросят совета у родителей.А стремления родителей,которые пытаются спроецировать на детях свои мечты или жизнь,совершенно понятны.У них стремление обеспечить ребенку лучшую и более перспективную жизнь. Асахи для себя еще не решила,какой вид борьбы для нее предпочтительнее,или хочет она вообще заниматься спортом (она борьбой занялась только из-за фасоны одежды спортивной).Все,что хочет Асахи сейчас,это быть более женственной...но к сожалению из-за своей робости не может донести это до родителей,а они слишком заняты решениями за нее.

В итоге.
Когда сложно понять самому в чем проблема,нужно взглянуть на себя со стороны,посмотреть на себя со стороны незнакомца. Они не друзья и не родственники,поэтому у них появился шанс выслушать друг друга непредвзято,каждая из них смогла выступить в роли психолога,выслушать и обратить внимание на проблемы которые есть,и предложить пути их разрешения. Благодаря их встрече они поймут,что не смотря на то,что они все разные,это не мешает иметь общие проблемы.Общие проблемы послужили надежным основанием,для укрепления их отношений и командного духа.Кроме этого большой вклад внесли их магические напарники,которые могут читать их мысли без смс и регистрации.

Поэтому набравшись смелости,героини смогли переосмыслить свое поведение,а многие послужили отличным примером,что "тебя может изменить только один человек-ты сам",а главным лозунгом всего действия служит фраза"что человек иногда сталкивается с такими испытаниями,от которых убегать не нужно".Они все сделали важные шаги,чтобы победить свой инфантилизм.Они научились принимать решения, и нашли в себе смелость не убегать от ситуаций когда решения необходимы,не перекладывать их на других,мол кто-то придет и решит все за меня.Именно командная работа для танца,когда важен вклад каждого участника,и каждый чувствует свою ответственность,помогла им встать на верный путь.Смотрится легко,картинка приятная,а сам сюжет достаточно динамичный чтобы держать внимание.Главные героини вполне качественно поданы,и обладают жизненной аурой.Есть правильная умственная нагрузка для подрастающего поколения.Печалит только тот факт,что в конце после титров нам обещают горячее продолжение,которое остаеться только ждать)