larik666
Hrustalik
Koba
GreamReaper

Импульс валькирии: Русалочка — отзывы

1. Elasseor | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 102 раз(а)2016.01.23

И зачем я, дурак, сел смотреть этот сериал?..
Не, ну понятно там, Армс, значит будут сиськи и... в общем всё. НО! Хоть чем-то кроме сисек этот сериал должен же цеплять? И он меня зацепил. Ещё как...
Я никогда не понимал, почему в аниме некоторые герои много раз повторяют одно и то же слово (знаменитое Урусай! Кугимии Рии). Или тоже частое "Бесит! " Так вот, после этого аниме я это понял. Прям пропустил через себя, потому что эта Мамори То-ко-но-ме, она бесит, бесит, бесит, БЕСИТ!
До этого у меня был один ненавидимый герой - ГГ из School Days. Теперь у него появилась напарница. Она БЕСИТ! В ней всё БЕСИТ. Её настолько девчачие голос и манера разговора, что это раздражает с первых минут лицезрения её. Две её тоненьких косички чуть ли не как карикатура на всех анимешных героинь, у которых это хвосты или локоны как минимум до колен. Её общая девчачесть с её мечтами о принце на белом коне, свадебном платье и прочей лабуде. Я бегал по комнате, орал "какая же она ДУРА! " и махал руками в попытке развидеть это. И вот это вот одна из главных героинь аниме с боевками! По сравнению с неё Синдзи Икари это Камина из ТТГЛ!
Знаете, меня, наверное, просто испугала мысль, что в реальном мире может существовать подобное ей... существо. Я понимаю, что её попытались сделать милой, домашней девочкой. У них это, наверное, даже получилось. Но, боги, какая же она ДУРА! [обхватываю голову руками, начинаю раскачиваться и завывать]. Если есть лица мужского пола, которые хотят увидеть квинтэссенцию девчачести (и ужаснуцца) - смотрите этот сериал. Больше в нём ничего внимания не заслуживает. Никакого намека на то, что действия героинь способны повлиять на положение дел, происходящих на острове, до последней серии нет. И тут рррраз! и всем хорошо. Вот в общем-то и весь сериал.
Я твердо скажу: в этом аниме нечего смотреть от слова вообще. Я сам его досмотрел только потому, что стараюсь не оставлять недосмотренных тайтлов.
Но никакого профита я не получил. Здесь даже на сиськи неинтересно смотреть... Не тратьте время...

+7Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (есть 1 ответ)

2. kerr | СА?: 13 лет 11 месяцев | отзывов 90, их сочли полезными 124 раз(а)2016.01.25

В свете тотальной цензуры последних лет это анимэ смотрится как глоток свежего воздуха.
История хороша наличием простенького, но вменяемого сюжета; красивой рисовкой, здоровым эротизмом, логичной мотивацией героев. Ни чуть не хуже, чем тот же Queen's Blade
только тут эротизма больше.

Хорошая вещь, чтобы посмотреть на красивых девушек в незамысловатой истории.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

3. mylogin2010y | СА?: 9 лет 7 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 72 раз(а)2016.04.13

Аниме такого жанра, да еще с сюжетом, да еще с логичной продуманной концовкой?!
Шикарно!

Картинка хорошая, музыка хорошая, поведения героев реалистичны, мир интересен, сюжет ПРИСУТСТВУЕТ и сюжет хорош, концовка НЕ СЛИТА!

ответить (нет ответов)

4. Fafnir77 | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 28, их сочли полезными 131 раз(а)2016.07.07

Маразм крепчает.
Сюжет. В будущем некоторые девочки являются носителями вируса, под дурным влиянием которого девочек-либераторов (штам А) тянет дрочить других девочек-экстеров (штам Б), отчего последние, испытав оргазм, могут превратиться в ОРУЖИЕ или МОТОЦИКЛ. О, даскетэ май мосх, аниме-но ками-сама!
Ну неужели нужно так усложнять сюжет, нужный только для повода показа сисек (на мой вкус, откровенно безобразных). Вон, есть аниме "Макен-ки". Те же яйца, только в профиль, особенно второй сезон.
Так ещё есть тайная организация, которая собирает всех б... (ой, девочек) на одном острове под непроницаемый колпак, где стоит замок Русалочки (наверное, недостроенный Диснейленд), а в подвале замка мегазавод, который (без подвоза сырья) производит дамам всё - от памперсов до тампаксов и блэкджека. От безделья дамы дрочат и сражаются, размахивая своими подругами. Причём сражаются, как и в любой достойной школоэсперобоёвке, неизвестно зачем.
Надо признаться, на острове очень хороший климат, позволяющий девочкам 14 лет от роду иметь 7-й, 8-й или даже 10-й (наверное) размер.
Что ещё? Графика и анимация неплохи, музыки не замечено в принципе, включая OP/ED, чардиз примитивен.
Главные героини вымораживают.
Долго смотреть не смог по уважительной причине. Такие издевательства над пропорциями женского тела - это уже кощунство, причём откровенное. И не сравнивайте с "Клинком Королевы". Там хоть тётки типа взрослые. И там есть Нанаэль, да...
Поэтому, товарищи! Если вам дороги бесценные остатки мосха, если вы трепетно относитесь к женской красоте, если у вас на стене не висит постер с Семенович, если вам нравится сёдзё-ай как жанр - проходите мимо этого фееричного бреда.
А сценариста возьму на заметку. Хорошего сценариста кУродой не назовут, это точно!

5 из 10 некрасивых жирных сисек.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (есть 1 ответ)