- компании

Nis2

Naruto x UT — отзывы

1. Orlik | СА?: 5 лет 7 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 55 раз(а)2010.12.29

Вы тоже мучаетесь вопросом, что еще за UT???
у меня приходит лишь одна мысль Unreal Tournament.
А судя по информации с других сайтов. Обычный рекламный ход перед новым годом (((
аля, купите сейчас и вы получите эксклюзивную футболку и видео-DVD с Aqua Timez - Mayonaka no Orchestra (Naruto Shippuden ED 16).
п.с. если что, не серчайте возможно мой английски совсем плох ))

2. un-tone | СА?: 4 года 1 месяц | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз(а)2011.01.04

В целом, это спойлер предстоящего сражения Наруто и Саске, показаны также моменты из старых эпизодов. Еще показали неизвестных по сериалу персонажей (мангу не читаю, может они там есть). Клип и музыка неплоха (не фан j-rock'а).

3. Natsu99 | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 5 раз(а)2011.01.31

Клип изумительный, герои двигаются под музыку, и это только возможно! предстоящее сражение Наруто и Саске, ведь у Кишимото свои тараканы в голове, и конец может быть самым непредсказуемым. Глаза Саске порадовали, эволюция наруто на глаза... Песня моей любимой группы, что еще 1+ в его пользу(песня у меня появилась сразу после просмотра). Советую всем любителям хорошей японской музыки и главных героев=)

4. Merimo Oyama | СА?: 6 лет 10 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 108 раз(а)2011.06.09

Те, кто в восторге от обоих сериалов, манги, мувиков и спэшлов про Наруто обязательно должны увидеть этот клип! Ибо цель жизни настоящего отаку- пересмотреть всё снятое видео про любимых персонажей и прочитать всю мангу о них!!! Понравится или нет- каждому своё... Лично я была в восторге от этого короткого клипа,рассказывающего про возможный исход битвы между Саске и Наруто под потрясающую песню группы Аqua Times "Mayonara no Orchestra". Трагический момент, когда надежда, кажется, умерла, сменяется оптимистичным...Потом мы окунаемся в воспоминания таких разных и таких одинаковых Наруто и Саске...Снова трагедия...И...надежда...И вопросы: сможет ли Саске понять; сможет ли Наруто простить? Сможет ли Саске простить сам себя за то, что натворил...? А остатки врагов отползают прочь, чтобы накопить силы и вновь начать бой, доказывая, что "Ураганные Хроники" растянутся серий на 300-350... И мы не раз громко покричим НА-РУ-ТО!!!!!
И без ложной скромности
Я не забуду тебя,
Хотя и слёзы текут рекой.
Все наши чувства, делимые с тобой,
Не уйдут...
****
Я всегда буду рядом,
Поддерживая тебя взглядом...
Эти выдержки из песни Аqua Times "Mayonara no Orchestra", по- моему, и являются ответом на вопросы о судьбе Саске и Наруто...

5. Asuna15 | СА?: 1 год 1 месяц | отзывов 12011.08.04

Первый раз ролик я увидела по-моему на рутубе, плакала до ужаса. Не из-за Саске и Наруто, а из-за того, что они остались живы, и что так и не ясно будет ли конец этой истории. Хотя это и огорчило, но многое и порадовало. Что всё-таки здесь хорошая сюжетная линия проскальзывает. Можно даже и не смотреть пол сериала Шиппудена, что бы понять чем все кончится. Достаточно посмотреть это. Музыка спокойная и не напрягает голову, позволяя полностью вспомнить самые любимые и смешные моменты аниме.
А что на счёт продаж, ну, я лично так и подумала. Сделали его например через пол года, была бы уже не то. Да и прибыли было бы меньше. А так расслабили всех, что главные герои будут жить.

Я все-таки склоняюсь, к доводам Merimo Oyama, будет ещё серий как минимум 200-250. Кто знает какая большая фантазия у Кисимото.