Mistes

Адепт святого знака [ТВ-2] — отзывы

1. Wild_Russian | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 213, их сочли полезными 400 раз(а)2011.07.22

Тупо и очень смешно.
Если вы смотрите аниме не для этого(тупо поржать,получить хорошее настроение),то какого Хелла вы читаете комменты к этому аниме?Что вы вообще здесь делаете?
В аниме вообще столь много бредовости,нелогичности и идиотизма,что относиться к сему серьёзно,пожалуй могут только реально конкретно психически неуравновешенные люди.
Большинство медиа продукции - это вообще разные сказки(если доброе и со смыслом)или враньё(всё остальное) на разный лад.
Большинство анимешек дублируют друг друга сюжетом и/или отрисовкой персоажей.Скажите,а видели ли вы что-нибудь реально подобное сему аниме?Нет? То-то!
Сие аниме весьма самобытно,чем выгодно отличается от прочих.Что вполне подтверждают некоторые фразы некоторых комментаторов:"... Все происходящее на экране лишено здравого смысла, поэтому сюжет непредсказуем.","В это великое аниме вложен глубочайший смысл.И смысл этот заключается в том, что наши, русские парни всегда хватаются за титьки бодрее, чем скромные японские ОЯШи.Прям аж гордость за родину берет. Вот он - патриотизм.А еще Квайзер - бесценная база аватарок."
А вот фразы типа: посмотрел пару серий и больше не смог - говорят о "весьма глубоком" и "особо значительном" познании авторами комментов сего творения,хотя в большинстве случаев чтобы понять что тебе что-то не нравится и пары минут просмотра вполне достаточно,а вот чтоб составить действительно полноценное мнение,обычно требуется рассмотреть объект с разных сторон во всём многообразии колорита,а потом ещё пересмотреть,спустя время,для получения действительно целостной картинки.Что говорит не в пользу комментаторов.
Да - столь серьёзно относиться к сему аниме,чтоб пересматривать его много раз, я не собираюсь.Но на раз посмотреть - оно весьма забавно и вполне того стоит(по крайней мере для ценителей жанра(эро юмора и "сиськотриллера")).
Просто каждому своё - дело вкуса.

А в тему серьёзности - каждый ищет способ снять нервное напряжение на свой вкус.Кто-то написанием гнусных комментов,отстрелом индейцев,унижением коллег по работе(родственников,случайных встречных),реальным физическим насилием(типа избиения жены или случайных прохожих),воровством,чтением любовных романов,написанием вирусов,созданием и использованием оружия(в том числе и массового поражения),просмотром кино или аниме разных жанров,...,много чем ещё.
И просмотр аниме отнюдь не худшее из этого списка.
Дело вкуса и ещё,пожалуй,совести.
Сие аниме мерзким или гнусным или низким я не назову,а посему под определение "пошлый" оно никак не подходит.Оторванным,безбашенным,бредовым - в разной степени да,не в меру эротичным на грани похабности - да,но кто как не каждый сам для себя определяет эту самую меру.
Лично мне весьма понравилось(на один раз посмотреть).А далее решать вам.

С уважением Wild_Russian (Харьков-Севастополь). 2011

+21Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

2. fananime | СА?: 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз(а)2011.12.04

Если был конкурс на самое бредовое аниме, то я больше чем уверен что Seikon no Qwaser занял в нем первое почетное место.

Посмотрел его от А до Я... мозги вскипели полностью... сиськи сиськи сиськи!!!
В первом сезоне еще как то можно было сосредоточится на сюжете то в втором ето сделать не реально, аниме уже далеко вышло за пределы жанра етти до откровенной эротики. Посмею припустить, судя с развития сериала, если будет третий сезон то он окажется хентайным.

Аниме полностью набито фансервисом, по самые края, лучший выбор для тех кто любить поглазеть на хорошие формы рисованых девушек отключив при етом мозг и попускать слюнки. Хочу заранее предупредить тех кто еще не смотрел и у кого нежная и тонкая психика анимешника еще не полностью сломана... Warning!!! Не питайтесь что то разобрать в сюжете Seikon no Qwaser просто наслаждайтесь увиденым, в противном случае вы рискуете получить опухоль мозга!!!

Моя оценка - твердая 6!!! Ставлю ее только из симпатичной откровенной рисовки и отсутствия цензуры, но как говорится на одной рисовки аниме далеко не уедет!

3. julep | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 365 раз(а)2012.01.25

Не знаю почему, но я всё же выдержала и второй сезон этого треша. Ну могу сказать, что тут у Мафую сиськи стали больше. Кто захочет увидеть как Саша претворяется девочкой, тому как раз надо это смотреть. Но, ребята, это всё тот же треш, что был и в первом сезоне, глаза от него вылазят, а мозг взрывается. Жаль больше нет таких адовых шуток про борщ и русских, как раньше.

4. Rapsodia | СА?: 11 лет 7 месяцев | отзывов 321, их сочли полезными 188 раз(а)2012.03.03

Второй сезон разочаровал. И более-менее продуманного сюжета сражений элементов (пусть и с этти элементом и сплошь фансервисом) и даже неплохой романтической линии сделали бессвязное уг близкое к хентаю.
Хотя ава Саши всё так же кавайна... а вот грудь Мафую жалко... изуродовали!
Опенинг и эндинг слабее тв-1, но зато в нём есть (аж 2) картинки с целующимися гг... кьяяя!
Судя по всему, планируют 3й сезон. Надеюсь на эпичные бои. Мафочка уж больно хороша в боевом прикиде с мечом Марии.