ewgenia

Любовь цыплёнка — отзывы

1. Leisys | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 59 раз(а)2010.11.12

Очень хорошая анимешка.
Про то, как десятиклассница Хиёри, которая ростом всего 140 см, пропустила полгода учёбы и пришла после этого в класс. Там она познакомилась с Юсином. Сначала она приняла его за грубияна, а потом... Вот о том, что было потом и смотрите :)
Почему-то нельзя оценить это аниме... А то бы я поставила 10/10.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

2. Nurmy | СА?: 2 года 3 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 16 раз(а)2010.11.27

Мило ^^ Кавайные герои, понятный и, пожалуй, показавшийся отчасти близким сюжет... Похоже на зарисовку или экранизированный сингл - у меня при просмотре осталось такое впечатление:) Очень добрая зарисовка... Если когда-нибудь по манге решат снять полноправное аниме, будет интересно посмотреть:)

3. ewgenia | СА?: 13 лет 4 месяца | отзывов 12, их сочли полезными 25 раз(а)2010.12.22

Концентрированное романтичное сёдзё.
Ооооочень стеснительная девчушка (чуть не до обморока), весь такой нежный и внимательный парнишка, и все у них в розовых мыльных пузырях, солнечных зайчиках и цветочках. Не надо продолжения, не надо сериала, а то у людей будет диатез от сладкого.

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

4. SkyDiver | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 24, их сочли полезными 121 раз(а)2011.01.10

Девочка такая маленькая-маленькая и очень очень стеснительная, прям кавайная няшка, парень такой большой-большой и очень веселый, ну и конечно противоположности притягиваются. Если по сиему кавайному чуду снимут сериал я уже знаю что будет, поэтому любовной истории цыпленка быть, но лучше в одной кавайной серии.

5. Dari-Chan | СА?: 2 года 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2011.01.15

Такая милая, светлая и добрая анимешка! Про до ужаса стеснительную девочку и доброго веселого мальчика... После просмотра остаются такие теплые чувства, что хочется улыбнуться себе и всему миру)))
А сериала делать не нужно: тут слегка-слегка показаны характеры, дружба, любовь... Этого достаточно, пусть так и остается.

6. Zuzn | СА?: 12 лет 8 месяцев | отзывов 34, их сочли полезными 89 раз(а)2011.04.28

очень милая анимешка)
И, действительно, в ней больше смысла, чем в некоторых аниме-сериалов, посвященных школе и жанру сёдзё.
Романтики просто через край.

Главная героиня - такая милая) Что просто слов нету.
И ее вполне можно понять - именно в детстве/подростковом возрасте тяжело знакомиться, ибо просто боишься.

А Хироси-кун, конечно, порадовал. Его фразы - "Улыбка привлекает удачу" и "Если не знаешь - надо взлезть и узнать" очень верны и правильны.
Ведь если так подумать - не просто так он стал душой компании, что вокруг него постоянно друзья, что все замечает.

А так - очень жаль, что всего 1 серия, и всего 25 минут.

7. Vera-Anime | СА?: 1 месяц | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз(а)2011.07.31

Хорошее доброе аниме пропервую любовь маленькой(оочень маленькой) девушки. Она оочень стеснительная,но ради любви готова презойти себя. Но этоа любовь-оочень высокий мальчик. Когда я читала мангу мне было очень легко и приятно,сердце не делало сильных скачков. К таким героям легко проникнуться,потому что эта ситуация случается часто.... Никаких бредов автора,все очень естественно и реально.
Главная героиня не бесит своей тупость,как обычно бесят сёдзе героини,главный герой,нормальный,и не на нем все сконцентрировано(вот!!!).
Преобладает кавай,няш и т.д...
Вот так... Пока не могу голосовать,но поставила бы 10/10-это оценка манге, и 9/10 аниме(ну это слиишком коротко...).
С уважением,Я.

8. Shinda | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 28 раз(а)2011.12.06

Забавная история; есть свои штампы, но ГГ не приедается из-за своей непроходимой тупости, скорее улыбает; парень симпатяжка, но разница в росте, когда её показывают..Страшновато становится, как в Lovely Complex, имхо, японцы как-то слишком серьёзно её воспринимают и, такой ощущение, каждый раз пытаются ещё больше подчеркнуть.
В общем, это шедеврально для ночного просмотра, когда не хватает романтики в крови; советую также читать мангу, там всё интереснее и интереснее становится.)

9. Darkspele | СА?: 13 лет 7 месяцев | отзывов 264, их сочли полезными 1254 раз(а)2022.04.11

Хорошенькая, миленькая, коротенькая зарисовка на тему первой школьной влюбленности. Смотрится легко и вызывает умиление.
Стоило бы делать полноценный аниме-сериал на ее основе? Не думаю. Все же, то что история смотрится хорошо "на коротком промежутке" не значит, что она также будет хороша в более длинном формате.
Просто смотрите и наслаждайтесь.