- getchu

tima28

Школа мертвецов OVA — отзывы

1. Travis_Touchdown | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 13 раз(а)2011.04.28

Ну, что могу сказать, OVA-эпизод понравился.) Смысловая нагрузка отсутствует, только сплошные позитивные эмоции. Кроме того, Элис в конце серии говорит нам, зрителям о том, что будет продолжение (то ли это касается новых OVA-эпизодов, то ли продолжения сериала)
P.S. Будущим Хейтерам - не срите в комментариях, мол, "это не то, что мы ожидали". Простите, а чего вы ожидали от 16ти минутной серии? Гениальных хитросплетений сюжета? Может, сплошного и бессмысленного мяса? По-моему, было и ежу понятно, что OVA будет сплошным фансервисом. К тому же, то, что она будет меньше (по времени), чем стандартная серия, было известно почти с момента упоминания об этом эпизоде.
В общем зачётная OVA. 9/10
P.P.S. Ждём продолжения) Но, как только наберётся достаточное количество глав манги.

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

2. shin-to | СА?: 8 лет 11 месяцев | отзывов 41, их сочли полезными 183 раз(а)2011.06.13

Вот и вышла и просмотрена овашка которую так долго ждали. В результате получен эпизод длительностью приблизительно в 16 минут, с наличием опенинга и эндинга.
Но все же этот плюс к первому сезону оказался очень даже забавным хоть и маленьким. все в том же стиле и ничего не изменилось. это очередной но невероятно смешной эпизод из бегства и борьбы главных героев за свои жизни в новом мире, переживший зомби-армагедон.
черный юмор. приколы над персонажами, которые умудрились втиснуть в такой небольшой отрезок времени, ну и конечно фансервис, эротика и мельчайший шаг за границу хентая на фоне пляжа, солнца и глав героев случайно нанюхавшиеся какой-то наркотической отравой из-за чего у них начаются глюки и отнюдь не детские!
изрядно позабавило и подняло настроение. ну и если нужно окончательное убеждение в лав трегоульнике то вперед - рей-такаши-саэко - у кого были сомнения то тут их уже в принципе нет, хотя все было навеяно глюками
ну на 10 баллов такой мини-эпизод не подходит. поэтому по 5-й шкале. скажем 4 с половиной за все. до пяти не дотягивает из-за того что мало

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

3. karlan | СА?: 7 лет 12 месяцев | отзывов 458, их сочли полезными 404 раз(а)2013.12.19

Совсем неплохое продолжение основного сериала. Но - порадует только мужчин конечно.
Зомби нет. То есть есть но всего четыре и то в самом конце овашки. Мясорубки соответственно тоже нет. Что есть? Море, панцу, груди, попы и другие мужские удовольствия. Легкая имитация хентая очевидно получилась неплохо, свальный грех под веществами довольно смешной.
Неплохая вещь.
Не оцениваю.