- компании

Воровка Рэйния — отзывы

1. torbasow | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 165, их сочли полезными 349 раз(а)2010.07.22

«Таинственная воровка Рэйня» посвящена своекорыстному персонажу, но, во всяком случае, милому и забавному. Впрочем, этот микросериал уж больно прост и непритязателен в своём абсурдистском юморе, и только ничтожная продолжительность (12 четырёхминутных эпизодов) позволяет смотреть его без скуки.

2. Kagetsu | СА?: 11 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 8 раз(а)2011.12.30

Что курил автор? Я хочу того же! *_*

Рэйня очаровательна, замечательна, мозгосносительна. Сюжет (который вообще-то отсутствует) крутится вокруг нее, ничего шокирующего в анимке нет. Рисовка непривычная , напоминает кодомо. Любителям ОЯШей, больших сисек, романтики смотреть не имеет смысла. Больше спойлерить не буду.
Всем советую :3

3. irenika | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 565, их сочли полезными 3893 раз(а)2015.02.14

"Рисовка непривычная , напоминает кодомо"(с)

Потому что это и есть кодомо. Самое себе обычное, которое выпускают каждый сезон тоннами, но переводчики всех стран проходят мимо. А тут чего-то взялись.

Почитала отзывы, что, мол, трава, разрыв шаблонов и т.п. - и подвязалась смотреть. Народ похоже кодомо не видел или что... Скукотень, сериал этот. Никакого юмора вообще не замечено - ну для детей оно, да и то, дропнут они, скорее всего, быстро. Потому как подавляющая часть эфира отдана под нагружающий несмешной и неинтересный треп и повторяющиеся "коронные" реплики-движения пяти персонажей, а остаток - под какое-то событие (ну украла там очередную ерунду ГГ или будильник там взорвался). И на том все.
Видимо, надо что-то принять, чтобы настроиться на волну этого смотрива и получить от него удовольствие.
В общем, это тот случай, когда хорошо, что коротко.