Сегодня в 5-Б классе OVA-2 — отзывы

1. NetTroop | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 13 раз(а)2009.12.15

В сравнении с 1-ми ОВА эти просто блекнут увы... Хотя все же есть плюс - прорисовка, она стала более качественная, сериал перестал выглядеть как будто это черновой вариант))
Из явных минусов это отсутствие шуток (причем почти полное), также музыка из разряда "из того, что было..." и главный минус никакой сюжет, но это все легко спихнуть на ОВА как никак.
Так что смотреть только явным фанатам, которые соскучились по этим мелким "ангелочкам", остальным в принципе рекомендую посмотреть первые ОВАшки и на этом закончить знакомство с сим творением)

ответить (нет ответов)

2. C0rvax | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 79 раз(а)2010.01.26

Насчёт рисовки согласиться не могу. Рисовка у XEBEC по сравнению с 1 OVA значительно более аморфна и вообще на любителя.

ответить (нет ответов)

3. karlan | СА?: 8 лет 3 месяца | отзывов 464, их сочли полезными 441 раз(а)2015.05.29

В принципе все тоже самое что было раньше.
Несколько комедийных коротких отрывков из жизни японской школоты. Кому поравился сериал 2008г. - рекомендую. Поклонникам первых OVA - не рекомендую, уровня юмора 2006г. авторам достигнуть не удалось.
Рисовка немного улучшилась по сравнению с 2008г. Но там было все совсем уж плохо.
В помойку, если коротко.