- getchu

Binkan Athlete — отзывы

1. Izmail | СА?: 7 лет 2 месяца | отзывов 16, их сочли полезными 34 раз(а)2010.08.22

Какой-то то ли спортивный лагерь, то ли центр подготовки молодых спортсменов, то ли Универсиада... не важно. В общем полно спортивных девушек, участвующих или готовящихся к соревнованиям. Переходим к главному - наш герой массажист в этом спортлагере, но не простой, а эдакий мегагуру с золотыми руками, который помогает в реабилитации после игр или разгревает спортсменок перед ними. Короче говоря, он массажирует, массажирует, массажирует и домассажируется всегда до одно и того же. На данный момент из всех просмотренных мною серий в релаксационных сессиях были замечены волейболистка, две фигуристки, и, по-моему, ещё одна волейболистка, только по пляжному волейболу.

Предупреждение: пока не видел серий без цензуры.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)