- getchu

Hitoriga: The Animation — отзывы

1. ЭльфИзКекса | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 14 раз(а)2016.10.19

Данный сериал расскажет нам историю о "добром" докторе и "непослушной" ученице.
СПОЙЛЕРЫ!
Школьный доктор накачивает наркотой одну из учениц, и как будто этого мало он ее еще и гипнотизирует. После чего много раз имеет ее во все щели внушая что на нее смотрят школьные друзья или же просто прохожие, что по идее возбуждает девчонку. Потом к ним присоединяется учитель девушки который уже давно в нее влюблен. Но и этого мало под конец доктор с командой подельников еще и трахает знакомых девушки.
Это о сюжете, теперь о впечатлении: А нормально что главную героиню чуть не изнасиловали в поезде? я конечно слышал что японцы любят лапать в поездах но тут по моему уже перебор. К тому же девушка всегда может закричать, отойти, схватить за руку и влепить пощечину или по яйцам но она ничего не делает а лишь получает каеф. Да, из-за видео сдать доктора она не могла, но вполне могла перевестись в другую школу.
В общем, мне не понравилось.

ответить (нет ответов)