QnVo4aZyGt9l
Nell-chan

Puchi Eva: Evangelion@School — отзывы

1. YEah!!! | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 12 раз(а)2009.03.13

Ржач! Смотрел по трубе - в отрубе)) Чибики типа 3d, мизер мимики, но юмор выше среднего! Те, кто включаются в NGE, легко заценят этот стафф...
После просмотра для "не вкуривших" становятся яснее недостатки оригинала.
Креаторы, по ходу, совсем не ожидали, что у него появится толпа истеричных фанатов.
Недаром манга, выпущенная позже, не страдает убожеством сюжета и примитивом эмоциональных реакций - она на порядок лучше анимированной версии.
= качественный продукт не нуждается в апгрейдах, пачах и надстройках (эндах, дефах, ребёфах, ребилдах и проч.)))
Зато почву для юмора они готовят благодатную...

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

2. takayanagi | СА?: 2 года 9 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 25 раз(а)2009.05.03

YEah!!!

>Evangelion по сути: нудный, эклектичный, неадекватно пафосный МЕХХ, нафаршированный дурным психоанализом. На редкость скверно скомпилированный продукт, что производители косвенно и подтвердили, уже в наши дни, перезагрузившись на Евангелион 1.0

То что Вы ничего не поняли из Евангелиона - ваши трудности. И дай бог другим студиям создавать такие "на редкость скверно скомпилированные продукты" ибо тогда мы получим больше качественного аниме. ,)
А на Евангелион 1.0 создатели перезагрузились по банальной причине - Гайнакс любят рубить бабки на фанатах. Это касается практически всех ихних произведений. ,)

>Ржач! Смотрел по трубе - в отрубе)) Чибики типа 3d, мизер мимики, но юмор выше среднего!

То что, по Вашим словам, юмор в Puchi Eva, "выше среднего" говорит лишь о том, что Вы о хорошем юморе имеете весьма примитивное представление. Без обид, но так и есть, ибо из 24 серий Puchi Eva, приличных ОНАшек наберётся максимум 10 (с натяжкой), а то и меньше. Остальное - трэш.

ИНФО ДЛЯ WA:
добавьте информацию о количестве серий в шапку - их 24, а также на диске идут спешалы (ничего особенного из себя не представляющие) и клип с ОСТом.

+25Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

3. barabashka | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 47 раз(а)2009.07.18

мне нравится такой подход, когда 3d аниматоры не гонятся за реализмом (реализм в 3d фальшив до отвращения), а делают вот такие кукольные пустячки. Отдельные серии просто шедевральны (например, про дождь и Рей) и прекрасно смотрятся в отрыве от контекста.

4. RedRat | СА?: 14 лет 9 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 18 раз(а)2009.10.26

Отличные минутные пародийные ролики на тему Евангелиона! Если посмотрите до середины - дальше уже не оторвётесь. А последние серии - вообще блеск!

Рекомендую всем фанатам Евы как прививку от пафоса оригинала.

5. Knight_Hart | СА?: меньше месяца | отзывов 8, их сочли полезными 7 раз(а)2010.01.07

Мозг, конечно, отдыхает, но только на первых коротеньких сериях. Во второй части начинается нечто, что ещё предстоит понять. Это, конечно, не несёт никакой жанровой ценности, просто ещё один бесплатный мультик "по мотивам". "Меланхолия Харухи Судзумии-чан" была не в пример удачнее, без сомнения. Но евафанам понравится, без сомнения. Остальные имеют опасность банально не понять местные гэги.

6. Fanateek | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 39, их сочли полезными 108 раз(а)2010.05.25

Knigt Hart, оно и понятно - "длинные серии" делала другая студия (к слову, одна из не особо популярных). Зато короткие просто шикарны - я под стол сползал))) Жаль "Канабан" так и не доделали сериал до конца...

7. julep | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 365 раз(а)2012.01.25

Очень странная ОНА. Первые серии с более менее хорошим юмором, но дальше муть какая-то. Лично я смотрела, так сказать, для коллекции, так как оно особой ценности не несёт, а какой-либо глубокий смысл не имеет. Хорошо, что уже легче доставать подобные вещи для просмотра, чем раньше.

8. Arey109 | СА?: 3 года 4 месяца | отзывов 8, их сочли полезными 45 раз(а)2012.03.02

Тупость полнейшая. Но смешно.

Видеть персонажей "Евангелиона", этой шедевральной психиатрической трагедии в ТАКИХ ролях и в ТАКИХ сюжетах...как бы сказать помягче...
...Немного неожиданно.

PS: Особенно приколол эпилог той серии, где Синдзи спал на уроке, а Мисато кидала в него мелками. До сих пор размышляю над тем, что он может означать... И ржу.