Тёмная Сина — отзывы

1. Glorya_Black | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 45, их сочли полезными 152 раз(а)2009.08.18

О, да ... данный проект так и кричит от лица манги: "Прочитай меня!!!" Чем, собственно, я и занялась ^///^
И правда, ничто так не подталкивает к изучению того илли иного проекта, как качественный видео ряд положенный на хорошую музыку. Хороший опенинг это лицо аниме и залог его успеха, а тут этих опенингов, можно сказать, аж четыре ...
Веселая музычка, забавные персонажи, комические ситуации, большие груди (куда без них-то ? ^^) вот и все что для счастья надо. После просмотра захотелось узнать о героях побольше ... собственно спасибо этой восьмиминутной штучке за то, что я открыла для себя еще одну неплохую мангу ^^
Если когда-нибудь полноценное аниме все же появится, я с радостью его посмотрю ... хотя фэнтезийных комедий уже море ... взять того же Kyo Kara Maoh!, чьим духом тут попахивает ... но все равно посмотрю ^^

2. torbasow | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 165, их сочли полезными 349 раз(а)2010.07.22

«Сина Дарк: Король Тёмной Луны и Принцесса Голубой Луны» — название уж больно «карамельное», но, возможно, это была бы терпимая фэнтазийная комедия, этти и драма были обещаны. Но то, что мы имеем в наличии, никак не сойдёт за самостоятельный продукт. Это промо-ролик на полдороге от незаконченной манги к так и не вышедшему аниме. Наполовину ожившие картинки только дразнят. Если и смотреть — то ради песен, на меня они чрезвычайного впечатления не произвели, но и отторжения не вызывают, а фансаббер RaymanM их хвалит, так что, может, кому-то понравятся больше.