- компании

- getchu

Houkago 2: Sayuri — отзывы

1. Aspirin_mgn | СА?: 11 лет 10 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 4 раз(а)2008.07.25

Очень красивый, в плане графики, хентай... сюжет банален) но просмотр работ такого уровня просто радует и глаза и душу ^_^

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

2. karlan | СА?: 6 лет 9 месяцев | отзывов 428, их сочли полезными 301 раз(а)2015.01.19

Годная вещь. Сюжет - моральное падение двух сестер попавших в руки злодея насильника. Основной тезис - физиология сильнее морали. Графика отличная.
6 из 10.

ответить (нет ответов)

3. sinsetik | СА?: 5 лет 7 месяцев | отзывов 52, их сочли полезными 7 раз(а)2016.09.30

Райка Кэн решил показать нам эти события в нарезке сюжетов немного разбросанных по времени действий сюжетной линии. По сути мы составляем своё впечатление в целом от просмотренного видео. Это история того как взрослая девушка встречает человека который как то принёс в её жизнь разнообразие сексуальных утех. В то время как её возлюбленный, меланхолик и большой ценитель старых традиционных обычаев Японской семейной жизни не даёт ей того что она жаждет уже не первый год совместной с ним жизни. По началу увиденное может показаться не совсем понятным по сюжетной лини но если посмотреть внимательно то всё станет ясно.
Молодого парня, девушка приглашает на школьный фестиваль где будет участвовать её сестра. Для него это прекрасная возможность окунутся в воспоминания молодости где он и встретил свою единственную любовь. С радостью приняв это приглашение он даже и не подозревал какие чувства разбудит это событие. Младшая сестра его жены пригласившая их на этот школьный фестиваль в тайне мечтает о таком же муже как он. Эти чувства скапливаются в её сознании что неблагоприятно влияет на её тело, так страстно жаждущее мужской силы, оно источает аромат. Именно этот аромат распространяющийся по всей школе и приводит нас к необычным событиям развернувшимся в дальнейшем. Если ещё больше вникнуть в ситуацию то всё становится предельно ясно, просто в некоторых школах Японии происходят странные события, в результате которых ученики себя ведут очень странно. Всё это происходит по той причине что некоторые сотрудники учебных заведений позволяют себе немного больше чем от них требуют в министерстве образования. Это может быть учитель, завуч, охранник, или даже уборщик, любой из них может соблазнится на сочные ароматные киски проходящие вокруг этих работников структуры школьного заведения ежедневно. В некоторых особых случаях случается что не в силах сдерживается человек переходит к действиям направленным на достижение своих маленьких целей . Итогом такого поступка являются разращенные молодые невинные тела, они слишком ранимые, для девочек этих школ, такие трогательные события слишком сильно влияют на психологическое состояние. Молодые женские чувства оказываются тронутыми, в сетях похотливых извращенцев, которые по началу невинно фапают или спускают, со временем всё больше двигаются к черте которую слишком легко переступить. Вот и на этот раз в школе один из сотрудников пристрастился ежедневно делать своё дело, и как бы случайно обращать пристальное внимание на подымающихся по лестнице учениц. Смотря на их попы с низу вверх ему достаточно хорошо видно нижнее бельё учениц, от чего его темперамент и удовольствие от работы растёт с огромной скоростью. Обычно ученицы стараются этого не замечать, но всё же иногда найдётся та которая выскажет всё что она думает на этот счёт. Именно такой была наша младшая сестричка Саюри, она делала это от ревности, потому как именно она регулярно разряжала своё напряжение с этим извращугой в мед кабинете. Но как это часто бывает такие парни очень хитрые, в нашем случае, извращенец так же активно любит её сестру Они саму во все дырочки, уже далеко не первый год. Естественно сёстры ничего об этом не знают и молчат потому как одна боится потерять возлюбленного, а вторя быть униженной в среде тупых узколобых учеников одноклассников. Ситуация накаляется когда приходит время школьного фестиваля и очередной аттестации, то время когда сестра Саюри и её возлюбленный заменяют ей взрослых родителей. Им приходится часто посещать школу, прислушиваться к возмущениям учителей, принимать участие в школьной жизни. Старшая сестра Они_чан всё чаще видится с похотливым сотрудником школы, и припоминает его уроки секса в закрытом мед кабинете с большим трепетом. Поскольку её жених слишком привержен к традиционным отношениям японских обычаев. Ей ничего не остаётся как снова возобновить свои отношения с этим мужиком. События разворачиваться стремительно, пошлости и утехи секса выводят жизнь молодой домохозяйки из равновесия, в конце концов всё трагически рушится заставляя нас задуматься об ответственности взрослой жизни. ©Parazzit