- компании

Purity

Chiisana Koi no Monogatari: Chichi to Sally Hatsukoi no Shiki — отзывы

1. Purity | СА?: 13 лет 9 месяцев | отзывов 91, их сочли полезными 368 раз(а)2018.03.07

Читчи - ученица старшей школы, невысокого роста, за что и получает в свой адрес насмешки одноклассниц. В дождливый день её прикрывает зонтом Сали - парень, популярный в школе у девушек, и Читчи влюбляется в него. Вот только проблема в том, что её рост - всего лишь 132 сантиметра, но она решает не отступать, и во что бы то ни стало привлечь его внимание.

Я надеялся увидеть хоть мало-мальски трогательную историю, но увы не получилось. Данная вещь развлекла лишь несколькими забавными моментами по ходу действия, и собственно, всё.

И тут есть момент, где я не могу промолчать. Я как-то пытался быть, что называется, сам себе аниматор и режиссёр, и понимаю, что это непросто и поэтому не люблю по мелочам делать нападки на графику и анимацию, но это уже слишком. Ведь ноги главной героини - это ужас какой-то. Это скорее две чёрные клюшки но уж точно не ноги (и это при том, что руки у неё нормальные, не чёрные палки (на обложке это также видно). Ещё ужасней то, что с такими ногами в спешале она одна - у всех второстепенных персонажей ноги выглядят нормально, а на главной героине поленились или сэкономили.

Подводя итог - ничего особого.

2. jittai | СА?: 16 лет 7 месяцев | отзывов 22020.12.09

Незамысловатая, но приятная история. Главные герои очень милые. Не стоит придираться к рисовке - это авторский стиль, отражающий черты и свойства персонажей. Не ждите неожиданных поворотов сюжета, их здесь нет. Просто наслаждайтесь просмотром этой романтической истории.