- getchu

Princess Knight Catue — отзывы

1. Aion666 | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 259, их сочли полезными 381 раз(а)2011.11.15

...В одной далекой сказочной стране жила-была юная и прекрасная принцесса.В один из ясных солнечных дней решила она отлучится из замка,прогулятся по лесу.А вернувшись-Катюа обнаружила что произошло кое что страшное:в замок нагрянули незванные гости. Целая ватага монстров...
Уж сколько снято историй об прекрасных девах,по воле злой судьбы попавших в сети коварных злодеев.Вот и эта история вновь повествует об этом,пусть и с другими лицами,декорациями.Но кое что остаётся неизменным- прекрасный принц не придёт на помощь,злодей не проявит снисхождения и милосердия(зато обеспечит много разнообразных унижений и разнообразного хентая с участием прорвы нечеловеческих созданий).Так что ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПОДОБНОГО -лучше не стоит смотреть эту экранизацию одноимённой визуал-новеллы.
Ну а если наличие частого присутствия в кадре зло@@@чих фантастических существ с щупальцами и тентаклями Вас не смущает,то добро пожаловать в подземелья захваченного замка!

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

2. alesandre-worldart | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 248, их сочли полезными 249 раз(а)2012.09.20

Описание: В одном прекрасном королевстве, вместе со своей семьей, жила была принцесса Катюа. Но в один прекрасный день, когда принцесса возвращалась домой, на замок напали ужасные монстры, под предводительством короля демонов Мазокогуна.
Не тратя время демоны хорошенько повеселились над женской половиной населения, после чего взяли всех в заложники, включая членов королевской семьи. Узнав об этом Катюа, дабы спасти их и сохранить им жизнь, пришлось выполнять любые приказы и требования короля демонов. То что Мазокогун очень похотлив и сексуально извращен - он и сам не скрывает! Бедной принцессе, а вернее её телу, придется пройти все круги ада, возможно и не по одному разу.

Princess Knight Catue - Принцесса-рыцарь Катюа.
И тут принцесса поняла, что это не конь рыцаря, а сам рыцарь.
Мда, неслабая фентезийная жестяка. Если вкратце, то принцессу насилуют всякими разными способами разные демоны.
Графика - средняя, какая-то размазанная, сюжет - есть, но мне не понравился, впечатление - тупость и скука.
Оценка - 6/10.

ответить (нет ответов)