DoomDOS

Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ — отзывы

1. 4e4ako | СА?: 14 лет 11 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 9 раз(а)2014.08.15

Милое, доброе и в первую очередь детское произведение. Здесь вы не найдете конкретное зло, негодяя или то, против чего все "хорошие дяди и тети" воюют и страдают, нет!
Здесь чудеса, здесь магия. здесь желания могут по взмаху руки превратиться в реальность, если же не вашей, то за небольшую плату местных волшебниц :)

2. Urzak.Version2.0 | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 82, их сочли полезными 405 раз(а)2015.02.23

Уфотейбл, студия-парадокс, которая плохо может в сериалы - но зато божественно умеет в Мувики. "Йойо и Нене" не стали исключением из правил, после Кары. Более того, это совершенно внезапный, не похожий на весь старый послужной список аниматоров фильм.
Яркий, красочный, завлекающий и позитивный. Абсолютно эталонное махосёдзё для всей семьи. Стильное, осовремененное, но при том не растерявшее аромат сказки. Его приятно смотреть в начале, совершенно здорово в середине, и уже просто великолепно - в конце.

Мне право даже стыдно теперь, за шумиху вокруг раскрученной и проспонсированной Little Witch Академии, вокруг которой плясали и пели дифирамбы все - кому не лень.
Пока пели, Уфотейбл тихой сапой, своими силами выпустил полнометражный аналог на четыре порядка лучше. Обязательно посмотрите как-нибудь. Желательно с детьми. Но не обязательно (история для всех возрастов)

9/10.

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

3. maximum | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 209, их сочли полезными 381 раз(а)2015.08.25

Как можно описать данное произведение?
Качественное веселое живое и радостное, про мир магии и наш мир, про пересечение этих миров и выяснение причин, про сестер ведьмочек из одного мира и братьев из другого. Сюжет необычный, повествование веселое, действие интересное, просмотром останетесь довольны, настроение улучшиться, а что еще надо для хорошего вечера? Чем-то напоминает по атмосфере работы студии Гибли, такие же необычные, сумасбродные и веселые, иногда грустные.

9 из 10, все-таки не шедевр, но оч классное произведение, дарящее хорошие эмоции, обязательно потратьте как-нибудь ваше время на эту вещь и вы останетесь довольны.