- getchu

Downloader — отзывы

1. Ferrante_89 | СА?: 13 лет 2 месяца | отзывов 207, их сочли полезными 856 раз(а)2011.05.31

По-честному, Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА! Не поняла, что хотели сказать, не поняла, есть ли развитие событий, не поняла, может это вырезка из экшн-сцены игры (и такая же графика, но анимация достойная) и т.д. Музыка, так по мне она компьютерный набор звуков, а если нет, то какая-то писклявая. В общем, не самое хорошо срежиссированное АМВ смотрится куда приятней.

2. henfy | СА?: 3 года 1 месяц | отзывов 12011.06.01

Интересное видео. Насколько я понял, эта песня про то, с чем каждый из нас встречается практически каждый день - загрузки. Я думаю, что поступил неправильно, так и не узнав перевода, но по-моему мнению это просто типичная "японская попса". Однако 4 минуты я потратил не зря :).
Советую посмотреть видео, иначе вас так и загрызет собственный интерес о том, что же скрывается за красивыми картинками?

3. TenseiMaou | СА?: 13 лет 10 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз(а)2011.06.04

Музыкальный брэнд Gwave и анимационная студия Studio Deen запустили совместную проектную группу Cosmic Record. И первое дело этой новой проектной группы стал музыкальный диск под названием Downloader от музыканта Taishi и Hatsune Miku, виртуального идола. К ограниченной первой партии дисков прилагался DVD с этим вот 3D анимационным видео от Studio Deen.
В качестве режиссёра выступил Нагахама Хироси, автор таких работ как Мастер Муси и Detroit Metal City.

P.S. От себя хотелось бы добавить, что неплохо получилось.

4. pandaLu | СА?: 4 года 7 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 11 раз(а)2011.06.07

Очередной вокалоид) понравилась музыка. и нарисовано всё современно и красиво) у неё глаза красивые. ярко голубые) в общем нравится :)

5. Glorya_Black | СА?: 16 лет 10 месяцев | отзывов 45, их сочли полезными 152 раз(а)2011.08.13

Ни у кого не возникает вопросов? Ну, например, ЗАЧЕМ?! или ЗА ЧТО?! Нет? У меня возникает ...
НЕ люблю Vocaloid, НЕ люблю Хатсуне Мику. Мне нравится сама идея "вокалоида", но мне абсолютно не нравится, как ее преподносят. Вокалоидовскими клипами засорен весь Ютуб, все блоги и социальные сети. Весь мир просто сходит с ума, и каждый второй кровью из носа капал на "живой концерт" Хатсуне Мику. Что в этом такого? Объясните мне, я чего-то не понимаю? Мне нравятся их электронные песни, но из всех многочисленных альбомов наберется лишь с десяток хороших композиций. Из всех вокалоидовских видео приличными выглядят только недавно вышедшие интерпретации на тему семи смертных грехов. А что вышло за все предыдущие годы? Танцульки и визгливые напевы.
Сеть и так полна этого хлама, зачем еще выводить все это на отдельный проект?

6. kamajii | СА?: 17 лет 1 месяц | отзывов 132, их сочли полезными 150 раз(а)2011.08.14

Для Glorya_Black
"Весь мир просто сходит с ума, и каждый второй кровью из носа капал на "живой концерт" Хатсуне Мику. Что в этом такого? Объясните мне, я чего-то не понимаю?"
Возможно, потому, что вокалоиды честнее подавляющей части представителей современной эстрады? Ведь эти самые представители эстрады по сути тоже являются вокалоидами, голосами, которые лишь поют то, что хотят авторы песен и продюсеры, двигаются так, как хотят постановщики танца и имиджмейкеры. Только вокалоиды не болеют "звездной болезнью", не бухают, не "долбятся", не распутничают, не воруют в магазинах, не дают эпически идиотских интервью, раскрывающих их недалекость. И реализуют именно то, что задумано творцами.

7. Glorya_Black | СА?: 16 лет 10 месяцев | отзывов 45, их сочли полезными 152 раз(а)2011.08.14

kamajii

Так то оно конечно так, но публику явно привлекает не «честность» Хатсуне и ее собратьев по несчастью. Работа проделанная аниматорами и дизайнерами, осознание того что это не настоящий человек, понимание адского труда разработчиков – да, но честность здесь абсолютно не при чем.
И если рассуждать с этой точки зрения, то в этом отношении те же самые Gorillaz смотрятся намного выигрышнее. За столько лет они еще не приелись и их новые клипы встречаются на ура. В отличии от вокалоидов, которые уже приелись большинству фанатов. Вот и разница между простой оригинальностью и оригинальностью попсовой.

8. kamajii | СА?: 17 лет 1 месяц | отзывов 132, их сочли полезными 150 раз(а)2011.08.14

Для Glorya_Black

"Сдается мне, кто-то цитирует выпуск новостей с НТВ, посвященный концерту Мику? =)"
Сдается мне, я повторяю свои слова, которые писал в обсуждении еще первого концерта 39 givens day на анимемаге. :)

"честность здесь абсолютно не при чем."
Ну, скажем, не честность а чистота. Чистота в том смысле что Мику - это 100 образ который мы видим, в отличии от исполнителей-людей, которые в реальности иногда вообще не имеют ничего общего со своим образом.

"И если рассуждать с этой точки зрения, то в этом отношении те же самые Gorillaz смотрятся намного выигрышнее."
Ну... Думаю, сравнивать людей, кстати являющихся творцами, с программой как-то некорректно. Думаю, можно сравнивать Гориллаз например с командой Sega, разрабатывающей Project Diva. И понятно, что позиции в музыкальном мире у профессиональных музыкантов будут посильнее чем у группы разработчиков компьютерных игр. Впрочем, это будет сильно зависить от аудитории. Среди покупателей игр Sega, похоже у вокалоидов не все так плохо, раз уж вышел Project Diva 2, а Криптон ваяет новые голоса, в т. ч. и заточенные под европейские языки.

"В отличии от вокалоидов, которые уже приелись большинству фанатов."
Откуда такая информация?