Digimon Adventure Tri. — отзывы

1. loki1936 | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 79 раз(а)2016.03.06

Совершенно случайно наткнулся на этот сериал...с вселенной дигимонов знаком еще с детства, и помню, сколько теплых воспоминаний связано с ними, и о боже, какой же меня ад ждал, когда я запустил Digimon Adventure Tri.
Если начинать с хорошего, то от заглавной темы меня чуть на слезу не прошибло, а рисовка дигимонов была просто великолепна....и к сожалению на этом плюсы для меня закончились...дальше все просто ужасно
Персонажи частично сохранили свои характеры, в частности вечное противостояние Таичи с Ямато, но в частности Таичи себя зачастую ведет просто нелогично, и очень ярко это видно в 4 серии...4 серия же как по мне, это тотальнейший провал...от того, как срежисировали последнюю битву у меня кровь текла из глаз...боже, ну нельзя так издеваться...
В общем могу сказать только одно: я лучше пересмотрю оригинальную историю 1999 года, чем это...хотя чего я лукавлю, когда доснимают и этот сериал, то все-равно его кое как досмотрю...надеюсь они исправят положение вещей

2. Mieri | СА?: 12 лет 8 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 17 раз(а)2017.03.26

Дигимон это аниме детства, оно для меня в принципе не могло бы быть плохим, но... Честно говоря от первых двух эпизодов была не в восторге. Скучно. Было ощущение - опять они будут там расти, сражаться с новыми из серии в серию и в подложке немного морали. В детстве бы прокатило но я уже взрослая. Но с 3-го эпизода начался закручиваться сюжет и если честно - стало очень интересно. Психологические моменты, капля романтики - тоже присутствуют. Герои действительно повзрослели и стоят на перепутье разных выборов. Здесь и про страх нанести вред людям и вопрос о том что такое быть взрослым и вопрос эгоизма и много много всего. А главное дружба! Здорово! Втянулась и очень жду продолжение. на данный момент просмотрено 17 эпизодов (4 фильма)