Детектив Конан (фильм 11) — отзывы

1. lediD | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 32 раз(а)2010.08.19

Краткое содержание:

Люпина третьего вместе с Фуджико ловит японская полиция? Нет, они ловят воров, с масками Люпина третьего и Фужико на лицах. Кто позволил использовать личину самого извесного вора для ограблений? :Р
Тем временем, Конан, Ран, Мори и команда юных детективов отправляется отдыхать на остров недалеко от острова Коуми, который упомянул грабитель, носивший маску Люпина, перед потерей сознания. Также он упомянул какого-то Джоли Роджера. Оказывается десять лет назад появился слух, что рядом с островом Коуми под водой погребены развалины, где спрятан клад. Многие пытались найти его, но никому не удалось. Поэтому на острове так много кладоискателей. Юная команда детективов также решает занятся поисками клада. Во время дайвинга одного из кладоискателей покусали акулы. Был ли это несчастный случай или их намеренно на него натравили?

Очень хорошая история про двух пиратов. Мне понравилось.

2. NicoAlex | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 147, их сочли полезными 88 раз(а)2011.02.20

Конан решил переквалифицироваться в Индиану Джонса.
Фильм неплохой, но на один раз. И не особо интересен в плане детектива.
Хотя есть некая романтика.