Lovedol: Lovely Idol — отзывы

1. isitory | СА?: 17 лет 12 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 28 раз(а)2007.07.03

Ещё одна такая вещь и я пересмотрю свой принцип всегда досматривать аниме до конца!
Кавай - это, конечно, хорошо, но, когда кроме этого в аниме нет НИЧЕГО, это очень печально.
Кухня местной "Фабрики звёзд" - не самая удачная тема для аниме-сериала. Ну ладно, сделали трагедию из того, что четырём девочкам злобная Президент звук. зап. компании преграждает путь к славе, ладно, нашли Спасительницу в лице девочки, которая действительно умеет петь и писать песни, даже создали интригу: девочка совсем не любит петь, а делает это кое-кому назло.

И после этого сюжет встал. Следующие 11 серий - сплошные "наполнители" из гэгов и переживаний детсадовского уровня. Хэппи энд.
Чёрт, почему я ещё смотрю аниме, созданное по мотивам игр? Это всё "Kimi ga Nozomu Eien" виновато! Но, похоже, сделать ещё один шедевр по мотивам игры слабо...

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

2. Гость2007.11.06

По-моему Lovedol - это сокращение от Lovely Idol, нет? При чем тут тогда кукла?

3. RfnZioniC | СА?: 8 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 6 раз(а)2008.05.28

Хорошее, доброе аниме. Возможно банальное, но смотрится очень хорошо и просто.