NDMaster43
Liissiij90

Military! — отзывы

1. Несущий | СА?: 6 лет 4 месяца | отзывов 116, их сочли полезными 1157 раз(а)2015.03.28

Вот и закончился один из тех сериалов, от которых одни получают тонны удовольствия, а другие в недоумении крутят пальцем у виска. Скажу сразу, я отношусь к первой категории.

Боевые чиби-лоли! Если у вас от этого словосочетания загораются глаза - поздравляю, вы приняты в Клуб. Ибо это и есть суть данного сериала - 12 серий по 5 минут вам придётся на них глядеть и радоваться. Именно поэтому я не буду ничего говорить о сюжете, графике, музыке или персонажах (хотя ладно, об этом позже немного скажу). Потому что для пятиминутки главное - зарядить зрителя энергией на целую неделю для следующей "дозы".

И Милитари отлично с этим справляется. И всё за счёт дизайна. С первых же кадров эта непропорциональность всего и вся, абсурд происходящего и милота лолей меня покорили. Но во второй серии появилась ОНА. Сержант Шакиров неуклюже вылезла из посылки, охая своим тихим безэмоциональным голоском. И тогда я понял, вот она. Вот она, лоля моей мечты! И каждое её появление вызывало у меня улыбку, сопоставимую с лыбой Арараги-сана при виде Хачикуджи.

Но, всё рано или поздно кончается. Не стал исключением и данный сериал. И судя по активности обсуждений, популярности он особо не сыскал, так что о втором сезоне остаётся только мечтать. Но я всё равно буду надеяться и верить, ибо концовки нет, и эту тему можно развивать бесконечно. 9.5 лолей из 10.

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)