Детектив Конан (фильм 10) — отзывы

1. lediD | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 32 раз(а)2010.08.19

Краткое содержание:

Мори, Ран, Конан и вся группа юных детективов приезжает в парк атракционов, где первого ждет клиент. Каждому из нх в отеле дают странные часы. Благодаря этим часам, можно посещать все атракционы парка и есть все, что захочешь бесплатно, но так ли это на самом деле? Имя и внешность клиента Мори неизвестны. Он знает, что Конан - Шинчи. Кто это может быть? Мори должен узнать личность клиента и раскрыть его дело до десяти часов вечера, иначе его и всех, кто приехал с ним, ждет смерть. Сможет ли Мори на пару с Конаном спасти свои жизни и жизни своих друзей и родных?

Когоро вместе с Конаном - это нечто. Как они отлично срабатываются в подобных ситуациях! Мне очень понравился фильм. Если б не Кид...

2. Gemchygina | СА?: 8 лет 6 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 73 раз(а)2010.10.24

Огромное количество денег + власть превращают в людей в монстров и отпетых ублюдков (есть счастливые исключения, но их так мало). Не понятно, откуда появляется чувство вседозволенности и все могущественности - они начинают отбирать, кто достоин посмотреть в их сторону, кто достоин с ними общаться, кто будет жить, а кто нет. Этакий король Вселенной, а люди грязь.
В этой истории нашелся такой король, который решил поизмываться над известными детективами и их близкими, а так же повеселиться за их счет. Но Конан и остальные не допустят беды ).
С Когоро я вообще в шоке, позорище честное слово. Чего стоит то, как он реагирует на опасность (прячется за спиной у ребенка), расследовать дело правильно не может, хотя это не секрет. Чтобы было если не Конан, Хейджи и других умов истории.
Принимая во внимание предыдущий комент – «Если б не Кид…» (с). Если бы не он, то взорвались бы они на фиг все вместе, вот что было!!!

3. benommen | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2014.01.07

По факту, самый слабый фильм из первых десяти. Создатели смогли впихнуть в эту часть практически всех основных персонажей, за исключением Черной Организации. Все расследование от начала и до конца скучное, конец не оправдывает ожидания, правда Гента чуть не убивает всех (:hot:), Кид исполняет роль статиста. В общем, очень слабо.