Nell-chan
Blood Lad

Ван-Пис: Фильм седьмой — отзывы

1. Motorkin | СА?: 17 лет 8 месяцев | отзывов 12007.02.24

Хочу отмтить графику, по сравнению с прошлым мувиком, на порядок лучше. А еще, Нами в этом мувике реально была на высоте
Видно, что девочка "взрослеет" (.)(.)

2. T^helpER | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 12 раз(а)2007.08.01

И так перед нами уже 7-й мувик Ван Писа. Весьма сомнительное удовольствие если учесть что до него мы видали и трэш и действительно отличные мувики. Первое что бросается в глаза это прорисовка, там она действительно отличная, по крайней мере достойна уровня мувика, хотя не такая оригинальная как в 6-м. Второе что мы замечаем это постоянно прыгающие груди Нами-тян, которые волшебным образом выросли именно для этого мувика, не знаю чем её кормили перед мувиком, но делали это явно от души. В голове сразу зарождается недоверие, зачем нас надо было радовать фансервисом? И как потом окажется не зря. Всё остальное в мувике весьма дырявое, нет не плохое, а именно недодуманное до уровня фильма. Шутки - именно те к которым мы привыкли, после очередной глупости Луффи мы начинаем рефлекторно улыбатся. Персонажи - именно такие каких мы любим, в каждом есть по своей особенности. А вот драки там для галочки, ни Р. Зоро ни Кок Санджи нас там ничем не порадуют, кроме стандартным приёмов и что самое странное они разбирались со своими врагами практически с 1-го разу, никакого героизма. Хотя резиновая Бензопила Луффи смотрелась эфектно =). Кстати по поводу метаморфоз персонажей к этому мувику, наш любимый Чоппер, который отвечал за местный кавай почему-то заговорил не своим голосом, а это очень сильно режет слух... очень сильно. Сюжет... ну как обычно - немыслимые приключение и сокровища. В итоге толком не понять в чём суть этого мувика. Скорее авторы хотели показать нам что сокровища для каждого могут быть разными, для старушки сокровие это её сын, для сына власть над миром, у Луффи глаза блестят исключительно на приключение, одна только Нами понимает сокровища буквально $). В итоге поставлю [9/10]. Смотрелось всё это интересно и если особо не вдумыватся складывается ощущение полной удолетворённости после просмотра.

3. T^helpER | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 12 раз(а)2007.08.02

Кстати забыл сказать. Тут мы впервые увилим, или скорее Луффи увидет (для него это тоже открытие), ту особенность его резиновых ног, с помощью которой он будет громить СР9 в арке про Эниэс Лоби. Это как небольшой "+" мувику, который чуточку дополняет ТВ.

4. IkariShinji | СА?: 8 лет 9 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 20 раз(а)2007.12.18

Три плюса:
1.Груди Нами.
2.Луффино открытие способностей для использования гиров.
3.Графика.
Три минуса:
1.Сейю озвучивающий Чоппера не тот
2.Просто отвратный сюжет.
3.Бредовые злодеи.

5. Гость2008.01.18

Чоппер здесь заговорил голосом Луффи в детстве.
Причем этим голосом он говорил практически всю арку Water 7.
Время выхода мувика кажись совпадает с этой аркой...Можно сделать вывод что у них были проблемы с сейю...
Главное что Чоппер на данный момент уже обрел голос и 9й мувик надеюсь не разочарует...

6. IkariShinji | СА?: 8 лет 9 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 20 раз(а)2008.02.10

Я что то не заметил что в Ватер Севен Чоппер говорил другим голосом. Может быть в одном или двух эпизодах, но точно не всё арку.

7. voice | СА?: 8 лет 6 месяцев | отзывов 12008.02.14

Говорил-говорил, не всю арку, конечно, но тоже прилично.
Робин, кстати, в конце Эниес Лобби тоже другая сейю озвучивала, всякое случается

8. ka4mar | СА?: 6 лет 7 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 13 раз(а)2008.12.09

Итак, после просмотра 379 серий ТВ, мувика 4, мувика 6, и мувика 7 могу сказать тока одно - мувик 7 оказался лучшим из этих трех мувиков. Он наиболее полно передает атмосферу сериала, стандартные шутки про глупость Луфи и черты других персонажей не кажутся дуратскими или не в тему, а очень даже классно вливаются в фильм. Графика на высоте (10+ за графику), очень понравилось использование музыки из самого сериала, прям навевает эмоции. Плюс ко всему этот фильм создает неповторимую атмосферу приключений и погони за сокровищами, чего не могу сказать про другие, посмотренные мной мувики ВанПиса. Из минусов наверно тока голос Чёппера действительно кастрированный, но так как он там не очень много гововрит, то это не так страшно. Дальше немного сполер про сериал, кто не смотрел до 379 серии не читать!!! Резиновая Бензопила рулит однозначно, интересно скока еще прикольных техник мы увидим у Луффи в новых сериях!? Очень хотелось бы его еще раз увидеть в виде резинового мечника, в момент когда он порубал дерево на ломтики у мна чуть челюсть не отвисла =))
оценка мувика 7 - 9/10, всем советую посмотреть

9. hjhjyjf | СА?: 10 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 31 раз(а)2010.01.18

на мой взгляд один из лучших мувиков Ван Писа. очень хорошая графика, сюжетик приключения неплох, музыка ну и финальная песня выше всяких похвал.
мувик сразу отмечается высоким качеством графики, что дух Ван Писа здесь сохранен как и в предыдущих ну и о чем уже было не раз сказано о выросшей груди Нами.

События происходит перед аркой Water 7. Команды Мугивара добывает сундук в котором за место сокровищ оказывается старушка с золотыми зубами. После недолгого разговора и обещания старушки дать легендарное сокровище - золотую корону моря - Мугивары отправляется на так называемый Механический остров.
Там они встретятся с сыном старухи - этаким гением-придурком который грезит стать правителем мира с помощью старой легенды острова.
Он встал на пути к сокровищам у Мугивары Луффи и его команды. Что последует дальше объяснять не нужно.
Всем рекомендую.

10. Night Walk | СА?: 12 лет 11 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 13 раз(а)2013.08.04

Мда. Бред, конечно, бредовый. Я бы этого приятеля в клетку к Пинки и Брейну засадила. Они бы нашли о чём поговорить. А финальная битва Луффи больше напоминает игру с машинками (каждый раз разными, надо признать). В какой-то момент было даже откровенно скучно.
В графике я ничего особенного не заметила. По мне так в 6-ом мувике она намного прикольнее (я люблю такую)), не говоря уже о пейзажах. Разве что голова с глазом чем-то порадовала.
Музыку не помню, но было хорошо. За музыку +.
Также + за открытие гира 2.
Намин фансервис мне мимо кассы, но не заметить такие динамичные движения нельзя)
А вот голос Чоппера просто убил. Точнее убивал на протяжении всего фильма, каждый раз больно удяряя по ушам и выбивая слезу.
В общем, 5/10 я всё же поставила за шутки и горки)) А, ну и бензопила в конце доставила. Но, чувствую, вряд ли мы увидим её в сериале.