Космический воин Балдиос - Фильм — отзывы

1. Гость2006.10.08

Незнаю как я сейчаз бы смотрел этот фильм,незнаю как его обективно оценить,но он для своего года наверно был неплох,и сюжет вплоне в духе космоперы,там и империя на зараженной планете которая пытаеться захватить землю и составной мех в духе того времени,герой с челкой его пилотирующий,трагичные сцены на берегу бушуещего океана в разбитом роботе,даже как я помню подходящая для такого случая песня,плюс выесняеться что имперская планета это земля в будущем,и вконце когда на землю падают бомбы она становиться такойже.Вообщем такой серьезный мульт 80-х без разных там героических поз.
Прям ностальгия,пойду поищу в сети.

ответить (нет ответов)

2. gekksal | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 110, их сочли полезными 115 раз(а)2011.01.07

Собственно меха тут мало, тут больше космическая опера. Не сказал бы, что прям шедевр, но посмотреть можно.

ответить (нет ответов)