ewgenia

Топо Джиджио — отзывы

1. natalina | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 5 раз(а)2007.03.14

Сейчас мне 22 года, у меня серьезная работа, в принципе - взрослый человек. Но до сих пор у меня в душе остался след от просмотра мультфильма про мышонка Топо Джиджио. Не знаю, чем он меня так поразил, не знаю, почему так сильно понравился. Но я, будучи маленькой девочкой, перед занятиями в школе, с такой радостью смотрела этот мультфильм!!! Я даже книжечку свою написала на обложке с этим мышонком, где пересказывала все серии! Писала от руки, рисовала картинки с такой любовью!!! Больше я никогда не видела этот мультфильм... К сожалению.... А даже сейчас с большим удовольствием посмотрела бы... Что самое поразительное из всех моих знакомых, близких, товарищей, сотрудников и т.д. никто никогда не видел этот мультик. НИКОГДА... Смеются и шутят, когда я с таким восторгом рассказываю, что в детстве смотрела!

2. Гость2007.06.15

Мне сейчас 19 и я тоже очень и очень часто вспоминаю это аниме, которое раньше зваои просто мультик. У нас тогда только появиля видеомагнитафон который был подключен к телевизору рубин! и я записывал этот сериал на касету.
Касета жива до сих пор, к моему большому сожалению там далеко не все но всегда с улыбкой пересматриваю ее.
До сих пор у нас в семъе осталась ну скажем так хохма, там хозяйка кота террориста, главу банды котов) по имени Мегало, противным старческим голосом кричала ему МЕГААЛЛОО! Иди ДОМООЙ! Это невозможно передать, это надо слышать и видеть.
И часто вспоминаю песенку из опенинга и клозинга...Tango No Tango Chu Chu...
Жаль что так и не повторяли показ, тогда его крутили в эфире по "первому каналу" с Большой цифрой 1 в квадрате, тепрешнему ОРТ))
Прекрасный, веселый сериал о похождении мышонка с соломенными волосами.
Рекомендую всем вне зависимости от возраста, если найдете конечно.