Rokumon Tengai Mon Colle Knight — отзывы

1. Galleya | СА?: 17 лет 8 месяцев | отзывов 12007.08.12

хм, а что? Хороший сериальчик. Сюжет, похожий на покемонов, но разбавляемые шутками в духе "Они никогда не дадут сделать наш сериал серьёзным".
Герои тоже весьма стандартный комплект. Влюбчивый мальчик и ревнующая его девочка лет по 10, чокнутый папаша в духе Иччан-сана из "Арены"^_^, Страный зверь О_о, буко-горе-принц, который им пытается помешать, но чаще всего облом выходит, девочки-помощницы, одна рыжая, вторая фиолетовая, и ей все розово-филетово)) (Читай-что бы плохо не случилось ей все равное весело), дедуля принца, пытается учит
внука уму-разуму.
+1001 второстепенный персонаж>_>
Короче, сериал для того что бы убить время.

2. Taiz | СА?: 7 лет 12 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 34 раз(а)2009.03.22

Нда..... очередной лупоглазый кислотно-яркий сериальчик с рядовым сюжетом: невозможно кавайные девочка да мальчик по-кавайному сражаються с кислотно
-яркими покемонами и кавайно-смешными врагами, которым (разумеется!...)по-
стоянно не везет и они в конце орут что-то типа:"Это не конец! В следуюший (двадцать пятый)раз я обязательно выграю у тебя!!!" Но рисовка и движения
очень даже не плохие...
Но потом он меня ОЧЕНЬ удивил....В таком смешном и по-детски глупом муль-
тичке вдруг появляються ТАКИЕ ангелы....которых аж руки чешутся засунуть в
какое нибуть яойное аниме или мангу!!!
Скажу честно, что красивее аниме-ангелов мужского пола я больше нигде не
видела, только в этом "покемонском супе"....Во авторы завернули-то!