Konstantin9881

Розовые сёстры — отзывы

1. DukeBJ | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 10, их сочли полезными 21 раз(а)2009.01.05

Вобще не понятно почему их назвали розовые сестры (хотя как переводится momoiro я точно не знаю, но нашел обозначение говорящее о персиковом цвете). Оно все портит. Сестры совершенно не розовые в плане сексуальной предрасположанности, как может показаться по началу из названия. Ну может фамилия у них такая, подумаешь. Ведь если будут два брата Голубковых их же никто не станет называть Голубые братья? Это все америкосы - они во всем виноваты! Хотя конечно грешить не буду Мураками их фамилия.
Это будем считать пролог. К сестрам Момоиро меня привели поиски чего-нибудь похожего на Iketeru Futari (комедия, этти, серии по 5 минут). И то что по началу смотрелось как Розовые сестры, оказалось именно сестрами Момоиро.
Знакомтесь Момоко, 17 лет от роду, старшекласница, все еще девственница. Живет вместе со своей сестрой Сакурой (хрен знает сколько ей лет, я так и не нашел упоминания в аниме, на вид 25-27), не замужем. И эта история о них и их друзьях. Смотрите какое светлое начало, однако не думаейте что это миловидная история(ии). Здесь затрагиваются серьезные вопросы... по женской линии. Задержки в циклах, девственность, первый поцелуй, бритье интимных мест, геморой, лишние 3 килограмма, когда же меня возьмут замуж... и прочее, прочее, прочее. Все довольно мило романтично с юмором. Да, пошло немножко, но извините жанр этти - по другому никак.
Кстати многие девушки противоречиво относятся к таким шуточкам. Позвольте Вам посоветовать забыть о своих проблемах и посмейтесь над чужими.