Bible Black Only Version — отзывы

1. Aion666 | СА?: 12 лет 4 месяца | отзывов 269, их сочли полезными 353 раз(а)2007.09.07

Цитата:"Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!"/Сатанинская Библия/Антон Лавей

Данный фильм представляет собой дополнение оригинального сериала и представляет собой чередование ранее недоступных эпизодов. Лично мне больше всего понравились неизвестные ранее подробности связи Такаширо с "потусторонним". Всё же, наверное, это был не сам Властитель тьмы, но один из Легиона. Жаль только не показали что послужило причиной прекращения их "романа", остаётся предпологать что, вероятно, проишедшая впоследствии в подвале резня на Вальпургиеву ночь заставило её осознать всю серьозность своего положения.В противном случае возможны были самые неприятные последствия,например как в первой истории фильма "CRADIE OF FEAR"... Также заслуживает внимания упоминание и о Саеки, чей окультный опыт привел к весьма неожиданным результатам (вот уж действительно прикол!) - хорошо что к рассвету последствия пропали а то жизнь для неё превратилась бы в сплошной анекдот.

Жаль только что в истории так и не появилась Китами - признаться, я ожидал увидеть неизвестные ранее подробности заключения сделки с тьмой и последующее перерождение её личности. С другой стороны, надо полагать, процесс этот носил весьма длительный характер и достоен полноценного сезона.

РС Переступить запретную грань и медленно уйти во тьму, потакая всевозможным желаниям и порокам порой очень легко, но не следует забывать что, как правило, за всё приходиться платить и цена бывает самой разной... Иногда это отсутствие счастья, много чаще - медленая деградация и смерть. И ещё есть много вариантов...

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

2. Deep Raper | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 47, их сочли полезными 70 раз(а)2008.03.29

Если первые три "Черные Библии" представляли собой хотя бы какую-то череду связанных между собой событий, которые и образуют очень занимательный, местами детективный и мистический сюжет, то "Единственная версия" - это то, к чему ведут все современные хентаи - бессмысленное "пяливо":
1 OVA:
1 серия: Показывает нам продолжение тайных связей Хироко Такаширо с дьяволом, который уже "имел с ней дело" много лет назад.
2 серия: Девочка, которая являлась лишь в самом первом эпизоде, продолжает свое "шествие"
3 серия: Просто показывает, как Саики осталась в душе после физкультуры, когда все ушли...
2 OVA:
1 серия: Про то, как тайный культ, основанный Саики еще до прихода Китами, собирал "материал" для своих тайных культов.
2 серия: Когда Минасе случайно заколдовал сестру, ей было плохо еще и после того, что нам показывали в сериале.
3 серия: Такаширо мечтает о собственных учениках после многочисленных оргий.

Все это безобразие может смотреть только поклонник основного сериала или просто любитель жестокого, но красивого секса. Всем остальным прозьба даже не думать об этом продукте. Никакого сюжета больше тут нет, но атмосфера сохранилась. Что тут еще можно сказать? У меня только три слова: просмотр без смысла...

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

3. Takuya-kun | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 132, их сочли полезными 61 раз(а)2008.11.29

Deep Raper,вы что, спятили, вы ищите смысл в хентае!?
Здесь нет особого смысла, просто смотрите и наслаждайтесь великолепной детализациейй самого лучшего хентая.....

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

4. sinsetik | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 52, их сочли полезными 7 раз(а)2017.11.26

Bible Black Only Version Imari Ryoujoku Genba_ Изнасилование Имари (2006)
Спустя двенадцать лет после кровавых и мистических событий первого сезона чёрной библии, в которых участвовали ученики и учителя, в этом осквернённом месте снова начинают происходить тайные оккультные встречи. Обычные ученики не о чём не догадываются, но злом и похотью пропитано абсолютно всё, в то время как происходит противостояние невидимых сил. Обычная школьная жизнь проходит не так как в любом другом учебном заведении. Многие ученики, учителя ощущают неистовую жажду наслаждения, греха, постижения запретного. Благодаря такому скоплению плоти, во время событий уже второго сезона Чорной библии, волна тайных насилий проходит на территории школы, параллельно основной сюжетной линии. Эти события несут познавательный характер, где нам рассказывают о том что после первого ритуала, тёмные делишки не прекратили происходить окончательно. Одним из таких изнасилований, на этот раз постигшим главную героиню Имари, являться уже её собственное проявление похоти. Наверняка девочке пришлось остаться после уроков для уборки класса, заполнения журнала, формирования графиков дежурств. Не редко бывает так что необходимо задержаться и до темного времени суток, вот и в этот раз не чего не подозревая Имари выходила из класса в тот момент когда на улице уже потемнело. Не спешно передвигаясь к выходу наверняка она ловила себя на мысли о невиданной силе которая заставляла её тело реагировать на интимную составляющую атмосферы, затаивающим разум, долгим и широким коридорам её школы. На этот раз её предчувствие подвело её, в ту самую минуту когда она мечтала об интимном одиночестве, за ней уже наблюдали глаза парня, на год младше её. Она уже давно стала целью, за ней уже давно наблюдали, её уже давно хотели, всё шло к этому событию которое должно было случиться сегодня. Не успев ощутить толчок в спину она оказалась в подсобном помещении спортивного инвентаря, где ощущался запах мужского пота, пропитанные им спортивные снаряды, оставались на своих местах после интенсивных занятий физкультуры, баскетбола, футбола, регби, и бейсбола. От одного вздоха, ноги подкашивались от ощутимой усталости, бессилия, ощущения едва тёплой жидкости образовавшейся между ног. В ту самую секунду когда она даже не осознавала что происходит, с её телом соприкоснулся его член, он какое-то время уже смотрел на неё, свисая на её глазах, наверняка этот не возбуждённый, вялый член не могло вызвать определённого наслаждения, но запах давал о себе знать, последующее прикосновение губ, кончика носа, лба, щёк, ощущение смирения. Жажда испытать эти чувства в себе, обхватить его своим телом и поглотить, насладившись этим сполна. Уже не так важно то что он неопытен, его действия не уверены, но уже слишком поздно отступать, этому мальчику пора стать мужчиной. Фактическое изнасилование в этой анимации несёт двухсторонний характер, парень, мальчик, в итоге осознаёт это. Выпустив всю свою жидкость ему ничего не остаётся кроме как бежать от неё, схватив попавшиеся под руку нижнее белё для последующей мастурбации, и надменности перед друзьями. Китами Рейка на этот момент уже переродилась в Имари Куруми, иначе ритуал бы потерпел неудачу в последней серии последнего сезона, благодаря возможному лишению девственности сейчас. А это говорит о том что она позволила ему изнасиловать себя, демоническая сущность заключённая в этом теле позволила себе получить наслаждение от недавно полученного нового и молодого тела. Парню повезло что он остался в живых, напряжение, и ощущение доступности, наверняка заставляли его нервничать ещё больше. Но он не пошел дальше, хотя мог, мог применить больше силы, и мог оказаться в более неловкой ситуации, чем та на которую он рассчитывал планируя это изнасилование. Получается так что демон получая новое тело, новую жизнь, тратил её на похоть, разврат и удовольствие в человеческом облике. Получив уже вторую жизнь его амбиции не выходят за рамки владения окружающей ситуацией. Этот факт меня удручает, но пожалуй это есть особенность мужского, получать больше власти, крови. Чёрная библия есть юри – футунари в чистейшем его проявлении жанра, что делает его таким привлекательным для женского пола. ©Parazzit