Ashita no Yukinojou — отзывы

1. karlan | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 468, их сочли полезными 471 раз(а)2016.04.28

Школьная эротическая романтика.
Сюжет - одинокий и загадочный Ггерой переходит в новую школу где хентаит всех девушек которых увидит. Причем инициаторами близости всегда выступают сами девушки. Эротические сцены решены весьма мягко - никакого хардкора. Отличная рисовка - образцовая анимешная графика - и Ггероини и задние планы очень красивы. Режиссура слабовата, все довольно затянуто. Для обычного хентая сценарий не особенно важен, но для эротики можно было бы что нибудь посложнее изобразить.
Рекомендую для всех любителей пронзительно красивой олдскульной рисовки.
Не оцениваю.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)