Blood Lad

Драгонболл Зет: Фильм десятый — отзывы

1. qamand | СА?: 7 лет 8 месяцев | отзывов 20, их сочли полезными 6 раз(а)2012.02.23

После поражения от Гоку, Броли пришлось аварийно приземлится на планету Земля и залечь в спячку, чтобы восстановить потерянные силы. Спустя 7 лет, он был пробуждён голосами Транкса и Готена, и не смотря ни на что продолжает верить в Какарот-о, и желает отомстить. В то же время Гохан, предчувствуя опасность, вылетает на место пробуждения и готов в одиночку бросить вызов Легендарному Супер Сайяну.

2. shkipergirl | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 102, их сочли полезными 105 раз(а)2015.06.28

у нас уже есть Веджета, так что Броли получился довольно скучным. А делать три мувика, пусть и коротких, с ним вообще возмутительно. Самый немногословный мувик из всех. ахах, Броли не страдает болтливостью, даже стандартных тупых фраз антогониста нет победили стандартно, всей семейкой) промотала и забыла.

3. Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз(а)2019.05.02

Хороший фильм. Вот мне нравится антагонист Броли, не соглашусь, что он похож на Вегету. если Вегета это напыщенное самомнение, то Броли это чистая бездумная сила. Несомненно, Броли сильнее Вегеты, о чём тут вообще говорить.
Сам сюжет интересный, элементы комичности радуют и разбавлять сюжет. Так же всегда считала, что Видель мало задействовали в сезоне, так что тут она радует. Наконец, обошлось без каноничного появления Пикколо, даже интересно спародировали эту сцену (кстати, где он был, неужто не почуял ки?).
Тут тоже хочется отметить саундтрек, драматичный и душераздирающий.
Концовка немного отличается от других концовок фильмов, довольно трогательная.
Фильм для фанатов без завышенных ожиданий, постоянно напоминаю зрителям, что это не сезон, а просто дополнительный фильм к нему.

7 из 10

этот пост закрыт для обсуждения (нет ответов)