Blood Lad

Драгонболл Зет: Фильм второй — отзывы

1. qamand | СА?: 7 лет 8 месяцев | отзывов 20, их сочли полезными 6 раз(а)2012.02.17

Много лет прошло с тех пор, как умер доктор Уйро, но перед смертью мозг был помещен в тело робота! С тех пор он много лет провел в поисках самого сильного человека на планете, чтобы тот стал заменой его механическому телу. И вот, наконец, его помощник находит Мутен Роши - победителя Турнира Tenkaichi и провозглашенного мастером боевых искусств. Думая, что Роши - самый сильный человек в мире, они захватывают его; но когда приходит Гоку, чтобы спасти своего наставника, планы Уйро меняются...

ответить (нет ответов)

2. Manganifil | СА?: 5 лет 6 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 5 раз(а)2015.06.12

Просмотрев Dragon Ball, и потом 3 мувика подряд, я понял, что смотреть целых 3 мувия подряд довольно тяжело. Принявшись за DBZ и обнаружив аж 13 фильмов, мне захотелось посмотреть эту прорву в как можно более правильном порядке именно по ходу сериала, а не после его. Так как с математикой моя голова дружит, а в интернете ничего такого нет, я вел свои расчеты и перерасчеты по ходу сериала и решил сделать порядок по хронологии, и по связи с сериалом:
Серии;фильм и т.д. (! -то, в чем я уверен)
1-10;z1
218-226;z11 (!)
227-259;z12 (!)
260-288;z13 (!)
289-291;DB4 (!)
PS:Если вам в целом понравился такой порядок, то пожалуйста, не поленитесь и проголосуйте, чтобы было видно "снаружи":)
Поправки и критика также приветствуются)

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (есть 4 ответа)

3. Maka_Soul | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 936, их сочли полезными 256 раз(а)2019.04.17

Только стоило порадоваться, что первый фильм зет получше, чем фильмы простого драгонболла,как второй фильм скатился до их же уровня - тоже ни рыба,ни мясо.
Особых впечатлений не остается, фильм теряется на фоне экшн-аниме. Да и в сюжетную линию этот фильм никак не вклинивается,потому что Гоку и Пикколо в первых 100 сериях зет очень нереально совмещаются живыми в одно время. Получается, фильм непонятно какой временной промежуток охватывает.
Да и сам сюжет ни о чем чем, вот честно. Высосан из пальца кое-как. Герои тоже никак себя не проявляют, очень посредственные бои.
Впрочем, не буду говорить, что фильм совсем уж плох. Посмотреть можно фанатам (я, например), но только если с каким-то делом - просто так жаль тратить время.

6 из 10

ответить (нет ответов)