Blood Lad

Драгонболл Зет: Фильм третий — отзывы

1. qamand | СА?: 7 лет 8 месяцев | отзывов 20, их сочли полезными 6 раз(а)2012.02.17

Семя Древа Власти было посажено на Земле, группой космических пиратов. Когда корни прорастут, Древо Власти будет пожирать всю жизненную энергию, превратив землю в заброшенную пустыню, где в живых не кто не сможет остаться. Сон-Гоку и друзья пытаются уничтожить дерево, но их сил не достаточно что бы уничтожить его.
Неожиданно на них нападают космические пираты. И Гохан был пойман Талесом, злым лидером группы пиратов и Саян! Талес увеличивает свою силу с помощью плода Дерева Власти, и начинает нападение на Гоку. Сможет ли Гоку спасти своего сына, победить Талеса, и спасти Землю?!

ОМГ! что за бред! что за бред! мозг умирает уже через 30мин просмотра! мувик стоит посмотреть хотяб из за того чтоб узнать откуда у гохана дракон...

2. shkipergirl | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 102, их сочли полезными 105 раз(а)2015.06.26

очередной филлерный мувик. нарисовано симпатично, но вот остальное пичально. сюжет очень слабый, а сам мувик словно состоит из отдельных сцен, которые склеили, плавного развития и динамики нет. Сцена у Гоку дома, когда они решали что делать с Хая Дракончиком, показывает, как не хватает таких вот забавных будней в сериале.
но да, раскрыта тайна, почему Хая Дракон таскается всё время за маленьким Гоханом. Ну и приятно посмотреть на ещё одного саяна, хоть и филлерного. Очень уж мне нравятся эти гады, жаль по тв только один Веджета остался, а про их жизнь и родную планету можно узнать только из небольшого спешела про Бардока : (

3. Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз(а)2019.04.17

Третий фильм, увы, из той же оперы - ни о чем, ни то, ни се. Да ещё и приплели сайяна, отчего-то похожего на Гоку и внешне, и голосом. Это вот что? Мало того, что не знаешь, к какому сюжетному периоду приткнуть этот фильм, так еще и создаются странные персонажи без предыстории, без какой-либо логики.
Бои тоже ни о чем чем, какой-то самоплагиат с фаворитом Генки дамой. Я понимаю, что Гоку тогда еще покруче ничего не мог больше, но во втором фильме подряд уже слишком.
История с деревом не спасает примитивный сюжет, и как-то не удивляет, будто бы где-то уже подобное видел.
А использование жемчужин? Да нереально использовать их столько раз (вспомним 1 фильм еще), да всё в период до Фризы.
В общем, фильм ничего особого из себя не представляет. Думаю, фанатам сойдет, если чем-нибудь параллельно заниматься, просто так жаль час времени.

6 из 10