vlad8599

Digimon Tamers — отзывы

1. AleksanderU | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз(а)2006.09.09

Возрождение великолепного детского сериала. Хотя слово "возрождение" тут вряд ли уместно. Сериал изменился, изменился целиком и полностью, те изменения, что пытались приписать старому миру дигимонов из первой части во второй, наконец нашли "свой" мир. Та мешанина из технологии, битв монстров и постоянного перебегания по мирам, что присутствовала во второй части, пытавшейся согреться на лучах славы первой, обрела собственный шарм, будучи помещенной в подходящий для нее мир третьей, не связаной с остальными, ныне выглядит не хуже (а на мой взгляд - и лучше) первой.

2. vlad8599 | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 12017.06.17

Это - третий сериал о цифровых монстрах, который следует сразу за 1-2 сезонами. Но это ДРУГОЙ сериал. Это мир, в котором дигимоны лишь выдумка. А что, если нет? Что, если это не просто творение рук человека? Дигимоны реальны, и Укротители (они же Тэймеры) знают это, как никто другой. Эта новая история захватывает дух. Вместе с Укротителями Дигимонов зритель узнает больше о том, кто на самом деле дигимоны, о том, что они точно также живут, как и люди - выживают как могут... И о том, что произойдет, если кто-то возомнит себя богом и решит уничтожить жизнь. Лично я очень полюбил этот сериал за его невероятную атмосферу. Эта сила, которую дают своим партнерам-дигимонам люди с помощью карт... Это слияние в одну сущность во время Матричной Эволюции... Это просто захватывает дух. Точно так же, как внушает уважение сила Священных Зверей... точно так же, как удивляет то, насколько развилось творение людей, ставим независимым от них. И точно также внушает ужас Цифровой Жнец, еще одно творение человека - программа для оптимизации, которая развилась, поумнела и превратилась в кошмарный сверхмощный вирус, поражающий и Цифровой, и Реальный миры, не щадящий ничто живое, стремящийся лишь к уничтожению всего... Все это создает невероятную атмосферу. Все это мешает оторваться от экрана, настолько начинает удивлять увиденное даже до половины сериала. А после половины любого, кто не остался равнодушным, уже не выманить из Цифрового мира до самого конца.