Nakoruru: Ano Hito kara no Okurimono — отзывы

1. tolStbly | СА?: 12 лет 7 месяцев | отзывов 155, их сочли полезными 134 раз(а)2006.05.18

Не понял!
Я даже незнаю что думать об этом аниме,то ли это неудачная попытка начать новый сериал, закончившаяся неудачей ,то ли это пояснение кокой-нибудь игры....незнаю!!! Но серия началась и тут же кончилась без какого-либо смысла и сюжета...!! Даже незнаю какую оценку поставить.....

2. _fin | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 32007.07.12

Видимо это аниме ожидает продолжение, но ожидает уже давно. Просто неудачная попытка или ещё что. В любом сллучае по одной серии нельзя судить не о композиции, не о структуре, не о сюжете данного аниме.
Хотя лично мне "начало" понравилось.

ответить (нет ответов)

3. Kirara-san | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 8, их сочли полезными 11 раз(а)2009.01.18

Сначала, 28 марта 2002 года, в продажу поступила игра "Nakoruru - Ano Hito kara no Okurimono" для платформы Dreamcast. Потом, через некоторое время, 25 мая того же года, состоялась премьера аниме, снятого по этой игре.
Видимо, создавался этот эпизод для тех, кто в игру играл (или же, для того чтобы заинтересовать тех, кто ещё не играл))
Ну, а может быть и вовсе хотели по-началу сделать продолжение в виде несколько овашек, или, ещё лучше полноценный ТВ-сериал, но бюджет не позволил...
В общем, как бы то ни было, а эпизод существует только один (и продолжение уже будет вряд ли... А жалко, мог бы получиться прекрасный фэнтези-сериал).
Ну, а так, посмотреть в принципе можно) Неплохая фэнтезийная зарисовочка, а так же хороший пинок, чтобы найти игру и сесть в неё играть)

ответить (нет ответов)

4. Fanateek | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 50, их сочли полезными 106 раз(а)2009.04.01

Минусов у ОВАшки два:
Рисовка а-ля Кайт мне не нравится очень (по причине того, что Кайт не перевариваю)
Ну и то, что продолжать не стали - очень плохо. Потенциал есть, причем мог бы получиться отличный ТВ. Уверен, когда-нить это будет продолжено...