- авторы

Imma Youjo — отзывы

1. Sindarkon | СА?: 7 лет 1 месяц | отзывов 18, их сочли полезными 60 раз(а)2005.12.06

Начну с основного - с хентая. Тут всё довольно неплохо: пропорции - правильные, девушки - красивые, цензура - отсутствует. =) Анимация, правда, довольно однообразная и монотонная, но, учитывая возраст фильма, это вполне можно простить.

Сам сюжет показался мне довольно злым (с мужской точки зрения =)), потому что мужиков там всех (ну кроме одного) поубивали. Главная героиня - самый настоящий суккуб, вот только, в отличии от суккубов, разрушений она приносит в мир гораздо больше. Просто ходячее бедствие в юбке. =)

Выводы: определённо рекомендуется к просмотру! Неплохой хентай, интересные сюжетные линии и вполне предсказуемая злобная развязка каждой серии ;) не дадут вам скучать.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

2. Гость2007.01.31

Цитата:"...Забудь о тех, кто говорит,
Что дух твой разврат и паденье,
Пускай твой смех в ночи звучит,
И спелый плод горит, дьявольски горит.
Лаская ночь, каснись меня.
Имя тебе - Искушение.."
/Искушение/Ария

Весьма занимательный сериал, но на мой взгляд цикл историй лучше смотреть в такой хронологической последовательности :
В начале история 3 - можно сказать изначальное пришествие зла.
Затем история 4 - самая мрачная из сериала.
Дальше следует 5- ближе к современности
Заключительная часть- 2 и 1 серии. (Не светлое будущее)
Теперь о сериале подробней:
Главный сюжет в сериале - злоключения демонической женщины по имени Майя,обладающей роковой красотой, вследствии чего переодически происходят различные трагические события.Но это только на первый взгляд. Если вдумчиво взглянуть на вещи то можно придти к иным выводам. Майя то же является жертвой.
В 3 эпизоде она с рождения была инструментам зла и единственная попытка спасти дорогого человека оборачивается для неё самоубийством.
В 4 эпизоде на долю героини выпадает столько дерьма, что уход во тьму и месть обидчикам являются единственным выходом. ( Лично мнев этом эпизоде было её очень жаль...)
Эпизод 5 - Почти современность, но люди всё теже-заурядный поиск работы для героини оборачивается секс-рабством.
Финал.(Или начало истории - как смотреть)Эпизоды 2 и 1 - недалёкое и не светлое будущее.Тут уместней привести слова одного героя :"Чем больше в мире перемен, тем больше всё остаётся по прежнему"

Мораль фильма проста- всё же главное зло в мире исходит от людей.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

3. gekksal | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 110, их сочли полезными 115 раз(а)2012.08.27

Неплохо. Из тех хентаев, где и в принципе сюжет, и экшэн есть, и нарисован хорошо. Ну и стиля тоже не лишён сей тайтл.