World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (42)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Arahna777
mxmfunny
Contributor



Elementalors — отзывы

написать новый отзыв



1. ai4o | СА?: 4 года 2 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 9 раз(а)2008.11.18

Краткое описание:
Гармония в нашем мире поддерживается противостоянием Элементалоров - повелителей различных стихий. Но вот баланс нарушен, Лорд Сики из клана Воды жаждет вернуть свою дочь, и готов уничтожить всё на своём пути. Кагура - обычный подросток, но его постоянно преследуют несчастья. Одного за другим он теряет дорогих ему людей. Последний человек, которого он любит, Асуми была похищена у него на глазах. Что он может сделать? Ведь всё чего он хотел - быть любимым.


+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



2. DeathCult | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 81, их сочли полезными 151 раз(а)2013.05.05

Seirei Tsukai

45 минутная весч из разряда не особо известных адаптаций манги. Собственно краткий обзор есть в первом комменте, попытаюсь дополнить его включая некоторые детали сюжета. СПОЙЛЕРЫ?
Собственно, сюжет как ледяная лавина вываливается на голову зрителя, попутно засыпая (уже песком) глаза и уши, жаждущего чего-нибудь поглазеть и нажимающего "Play"...
Призыв и последующий файтинг "элементалей", сопровождающийся попутным выпиливанием попавшихся под руку гражданских лиц и городских пейзажей. Видимо, некоторые из представителей элементаторов увлекаются ландшафтным дизайном или переиграли (по пьяни) в неправильные градостроительные симуляторы. Начинается всё с безобидной житейской драмы, аварией со смертельным исходом, самоубийством "сестрёнки", и плачущим по этому поводу парнишкой... Внезапно, этот самый парнишка неоднозначно "становится героем" в попытке отбить (пожалевшую его, плачущего на лужайке (он этим часто занимается, видимо)) знакомую девчонку у появившегося из кучи ледышек метеоритного дождя водяного принца с мечом... "Выживают сильнейшие"... пробормотал он и смылся (водяной-ледяной, эдакий проказник)...
А паренёк-то всего лишь хотел, "что бы его любили"... Ну впрочим, потом он очнётся в кровати, рядом с другой уже девушкой, которая объяснит ему, что он (внезапно!) "избранный" из числа "хилеров"... И понеслось... Вобщем, у этих "избранных" в порядке вещей локально (по месту появления) выпиливать достижения человечества, типа для поддержания паритета сил (равновесия) между своими кланами. А особо буйные начинают уничтожение всей Земли, пока их не остановят другие... Ну, а тот простой паренёк тем временем, светясь от распирающей его энергии, решает вступить в бой и опрокинуть таки "тирана", столь бесцеремонно и без переговоров, отжавшего у него подружку. Он ведь не в курсе, что её уже зазомбировали (ну и может ещё там что). Дальше много-много хаотичных "весёлых картинок", спецэффекты и сцены нескольких битв. А закончилось всё это беспредельство словами "сделаем это"... ВотЬ такая бодренькая и позитивная аниме-сказка из 90х.


+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура