- getchu

Kawarazaki-ke no Ichizoku 2 The Animation — отзывы

1. sfids | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 13 раз(а)2009.03.29

И покатилась отрубленая голова служанки....
Где-то я такое уже видел? Скажет прокаченный любитель хентая...
Да, было и не один раз...еще одна отрубленнная голова, еще один дом с хозяином маньяком, еще одни званые гости, которые окажутся в центре событий...еще один закопанный труп в саду...или откопаный?

Хороший хентай с нормальной прорисовкой, с наличием парочки сцен, выделяющих его из серой массы.
Ну вобщем в каждой из 4х серий есть что нибудь посмотреть, если не из-за сюжета, ну хотя бы из-за умело поставленных сцен.

Общая оценка 7/10

По жестокости 9/10
По разнообразию сцен 8/10
По сюжету 4/10
По прорисовке 6/10

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

2. Aion666 | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 258, их сочли полезными 383 раз(а)2009.10.01

Наверное, любители хентая не раз видели истории, сюжет которых начинался с того что парень и девушка приезжают в некое, достаточно живописное и вместе с тем уединённое место с большим особняком, замком т.д. Приехали они, значит, и началось...хе-хе. Вот и тут тоже -сюжет пошел, только в этот раз авторы вместо кавая и прочей привычной развлекухи преподнесли нехилый сюрприз-повествование начинает превращаться в форменный триллер с элементами мистики. Впрочем, полным сюрпризом это не было -уже глядя на самое начало, у меня возникли подозрения что создатели привнесут в сюжет немало мрака, но на деле всё вышло даже круче чем в "Ho Ta Ru Ko" и "Waver"...
Удержавшись от дальнейшего раскрытия сюжетных тайн, перехожу к оценке плюсов произведения:
1.Анимэ содержит немало "чернушных" и жестоких приколов- один сюрприз с холодильником чего стоит!
2.Хентай-сцены вышли насыщенные а подчас весьма жесткие(до смерти).Так же считаю свои долгом предупредить о наличии моментов яойного характера. Последнее обстоятельство явилось лично для меня неприятным сюрпризом, однако, если оценивать фильм в целом -эти моменты его не испортили.
РС Жаль только под занавес одну важную сцену плохо прорисовали –не совсем понятно что произошло в подвале перед выстрелами.

ответить (нет ответов)