ewgenia

Флинт - детектив, путешествующий во времени — отзывы

1. Ajoura | СА?: 8 лет 8 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 32 раз(а)2009.05.23

Помню, это крутили как-то давным-давно по REN-TV, что ли, и просиживал часами перед экраном. Ибо не отошел еще тогда от покемонов - а это, собственно говоря, нечто похожее. Сейчас вспомню сюжет.

Что мы имеем? В далеком будущем у нас плетет планы типичный архизлодей с лицом, закрытым маской (но остальной вид дает предположение, что он бисенен лет под 25-30), который намеревается выловить всех покемонов, пардон, беглецов во времени - странных кавайных существ с мистическими способностями, которые по некоторым причинам попали во временную петлю и раскидались по разным временным эпохам - дабы поставить мир на колени. Есть также приспешница злодея в кожаном прикиде и два ее мальчика на побегушках (в конце сериала они признаются, что они - животные с лабораторно усиленным IQ), которая усиленно охотится за этими существами, дабы снискать расположение господина, ибо лаву-лаву процветает - вот только сам господин не знает о ней ничего.
Однажды попав за очередным беглецом в каменный век, собственно где и проживал главный герой - пещерный человек и его батя, она предпринимает попытки изловить такое существо, встретив сопротивление этой самой семейки троглодитов, и в результате несчастного случая Flint Hammerhead - а так главного героя зовут в английском переводе - вместе с батей и беглецом образаются в ископаемые и валяются в земле тысячи лет.
На момент повествования приспешница злодея под маскировкой учительницы двух главных героев, ОЯШей, посылает их на раскопки. Где они благополучно откапывают нашего окаменевшего друга с батей и кавайным беглецом, после чего оттаскивают в местную лабораторию - "Бюро Времени и Пространства" - дабы узнать, кто это такие. Беглеца и первобытную семейку возрождают.
Возродившись, наш троглодит понимает, что он в чужом мире (как раз через год выходит подобный сериал - Футурама), но батя его воскрес не в виде человека, а в виде говорящего камня. После чего местный доктор превращает батю в подобие молотка с двусторонним устройством окаменения, потому как теперь ему, а так же ОЯШам предстоит скитаться по времени и ловить кавайных беглецов. Потом объявятся добавочные злодеи, герои, ну и разумеется яойный^Wдампир-бисенен с повадками анонимуса, который будет регулярно нашу команду анонимно спасать, пока однажды не выяснится, что он такая же правительственная крыса, как и главные герои. (Это был спойлер)
В общем незамысловатое смешное кодомо. Если у вас есть дети, дайте им посмотреть, им точно понравится.