Проект Урда — отзывы

1. littlenicky2005.05.07

Неплохая вещь! Интерсна концовка, чисто научнофантастическая.Есть и реальные виды техники. Хотя убивает графика. Но это мое мнение...

2. Kaiba | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 40, их сочли полезными 55 раз(а)2006.07.18

Классно, понравилось. Концовка вообще супер! Даже пересмотрел её :)

3. forjuk | СА?: 2 года 9 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 5 раз(а)2006.10.15

В процессе просмотра плевался, но концовка очень и очень приятно удивила. На выходе имеем практически малеьнький шедевр, хотя и не без ляпов.

4. Yana Z | СА?: 11 лет 2 месяца | отзывов 39, их сочли полезными 309 раз(а)2006.10.16

Очень достойная в смысле сюжета вещь. Все каноны аниме соблюдены: бои на мечах и всяком разнообразном оружии, временные перехлесты, кровищща (в меру), несколько трупов, "теплые" семейные и межличностные отношения и чуть-чуть истории. Это бы в руки какой-нить приличной студии, чтобы графику достойную сделать и музыку посерьезнее - был бы почти шедевр.

5. Гость2007.01.21

Довольно скучная и плохо нарисованная компьютерная поделка. Неимоверно много композиционных косяков (типа, когда персонаж в кадре бежит справа налево, а в следующем - слева направо или сверху вниз, в результате только со стоп-кадром можно понять, что реально в этой мелькотне происходит). Такое ощущение, что смотришь непрерывный анонс фильма по ящику, когда в беспорядке демонстрируются нарезанные из фильма батальные сцены.

Сюжет слабенький, хотя и наличествует. Персонажи картонные, само-собой, как в плане изображения, так и в плане рудиментов характера. Законы физики не действуют.

Ну, и все это суперменство "а тут она такая из последних сил - обана!" сильно на любителя.

В общем, настоятельно рекомендую потратить время на что-нибудь другое.

6. Zombak | СА?: меньше месяца | отзывов 2, их сочли полезными 5 раз(а)2007.09.09

Хммм... Незнаю... Наверное всё таки я любитель таких вещей. Но весч очень не слабая. Сюжет с неба звёзд не хватате, но и слабым его не назовёшь. Концовочка так ваще порадовала и удивила. И учитывая что всё делалось фактически одним человеком - РЕСПЕКТ!

7. Minoshi | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 4 раз(а)2008.06.24

Если говорить о сюжете,то...да почти FMA,по крайней мере в начале есть все предпосылки к этому
К концу все гораздо интересней
Ну и что,что топорная рисовка? Вещь хорошая получилась. Даже не знаю почему... Мне понравились персонажи, да они банальны, да о том, кто Крис такая можно догадаться фактически сразу, изначально конечно возникает мысль про пропавшую дочь Элен, но потом все встает на свои места =)
Теория интересная и хорошо выраженная, кстати говоря. Конец заставил улыбнуться )
Приятная вещь
поставлю девять баллов,не глядя
Просто потому что даже эта банальность меня тронула =)