Ведьма Салли [ТВ-2] — отзывы

1. homa1987 | СА?: 11 лет 7 месяцев | отзывов 92, их сочли полезными 107 раз(а)2006.05.31

Смотрел в раннем детстве. Воспоминаний об этом сериале не сохранилось. Никаких. Совершенно. Наверное пустышка.

2. Гость2006.07.05

Никогда не забуду, как в лагере устраивали скандал вожатому, который хотел посмотреть по телевизору Олимпиаду (!!!), а мы ему со слезами доказывали, что этот мультик куда более важный (читай "разумный, добрый и вечный"), чем какая-то там Олимпиада))))

Но это была сущая правда для нас. В "Салли" было что-то.. что от капли дождя, которая падает с листвы - удивительно свежее, ясное. Музыка отличная - я распевала на квази-японском языке начальную и конечную песню по пути к столовой - и радовались как девчонки, так и мальчики. Совсем детьми были...)

3. Гость2006.11.17

Смотрела в детстве.Очень нравилось.

4. Гость2006.12.09

О, до сих пор помню начальную песню. Что за время было - Сэйлормун, Салли, Гонщик Спиди. Будут у меня дети - это будет первое что разрешу смотреть.

5. Ichi-chan | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 21 раз(а)2007.01.28

Ммм.. одно из первых увиденных аниме. Тогда я даже не догадывалась, что это вообще такое. И,конечно, не подозревала, что когда-нибудь я буду обажать это больше всего))
Итак, Ведьма Салли. САМОЕ первое цветное махо-седзе. Эх, даже не скажу вам сейчас -смотрели мы тогда с лучшей подружкой(тоже кстати анимешницей) второй сезон или первый... Но сначала аниме было черно-белым, а к середине сериала стал цветным)) как удивительно.
Я даже не помню сюжета.. помню маленькую добрую ведьмочку и голос. Перевод не дублированный, за кадром слышны оригинальные непонятные голоса... а мы ждали каждый раз новой серии.. прямо как сейчас))А ведь в 90х аниме крутили в огромных количествах прямо по TV, не то что сейчас. Особенно любили старую добрую Toei Animation)) Уж больно хороши её сказки.
В общем, спасибо, Ведьма Салли, за наше счастливое детство)

6. Gudwin | СА?: 5 лет 9 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 46 раз(а)2007.11.19

Ну неужеле ВСЕ мультики, что я смотрел в детстве - аниме???

Смотрем в далёком детстве(естественно, что о том что такое 'аниме' я не знал). ДОСИХПОР помню мотивчик из опенинга ^_^

Вот щас спецально порылся на юТубе вот нашёл опенинг
Сериал, само сабой, для детей.

хмм.. Так вот откуда у меня любовь к 'ведьменским' остроконечным шляпам!

7. Anadri | СА?: 9 лет 1 месяц | отзывов 12008.01.13

Помню это аниме! Сколько же лет мне было? Совсем маленькая была. Но я помню в мельчайших деталях несколько первых серий! Явно из второго сезона. С первого засело только название, и что там была милая ведьмочка и куча блесток =) Буду пересматривать и проверять память =)

8. c115 | СА?: меньше месяца | отзывов 3, их сочли полезными 5 раз(а)2010.11.05

Смотрела в детстве как завороженная. Сколько самых разных историй случалось с Салли и ее друзьями, сколько необычных существ населяет мир этого анимэ : и Кролик Времени, и котенок Мунка, которую Кабу и Полон превратили в девочку, и кот Дабу-Дабу, который на самом деле ангел, и Фея Бабл , и Богиня весны Ирис , из-за печали которой долго не приходила весна, и мальчик-Тайфун ,в которого влюбилась Ешика и многи другие. Еще необычно для меня было то, что у Салли короткие волосы , в детстве я не представляля главную героиню без шикарных длинных волос, так как считала это верхом красоты. Очень нравилась прическа у папы Салли , очень впечатляет.
Мультик добрый и светлый. Он учит любить и ценить своих близких и друзей, и не только их, но и всех животных и растения, что на окружают, помогать тем, кто в этом нуждается.