jackal99
yuioprambler

Увидеть тебя в моих мечтах [ТВ] — отзывы

1. 900DW1N | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 23, их сочли полезными 67 раз(а)2011.08.14

Весьма неплохо. Не "зовущая тебя вечность", конечно... но, учитывая крайний дефицит хорошей романтики в аниме - вполне смотрибельно.

Главный герой, конечно, тряпка, но это уже становится традицией жанра (да и не только этого). Обилие эротических и фансервисных моментов не слишком напрягает - вроде они и есть, но ненавязчивы (нет этих раздражающих нарочитых крупных планов), сюжет оригинальностью не блещет, но и штампов особых не заметил. Рисовка красива (кроме самого ГГ).

В целом - рекомендую. Ставлю восьмерку за красивый финал и бездонные глаза Нагисы.

2. 1TEACHER1 | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 419, их сочли полезными 320 раз(а)2014.06.11

Внимание, возможны спойлеры!
"Вау!" - сказала хором младшая группа.
Что мы имеем? Нагиса Сиозаки - воспитательница в детском саду, 22 года. Масуо - оффисный хомячок 24 лет от роду. Михо Хамаоке - его сослуживица. Казалось бы, классический любовный треугольник, но нет. В сюжет добавлен своеобразный ангел-хранитель Намико Исобе, волею судеб знакомая с Масуо и Нагисой и не дающая угаснуть крошечному огоньку любви, разгорающемуся между молодыми людьми. Небезвозмездно, правда. А кто сказал, что ангелы должны быть альтруистами? К тому же, у этого ангела масса работы. У Масуо, несмотря на едва отличный от нуля опыт общения с противоположным полом прямо какой-то талант - попадать в неоднозначные ситуации на глазах Нагисы. каждое из таких происшествий - повод для окончательного и бесповоротного разрыва отношений между молодыми людьми.
"Облом!" -хором сказала младшая группа.
В последней серии дошло-таки до поцелуя - через вагонную дверь.

3. Adilbek | СА?: 10 лет 5 месяцев | отзывов 32019.02.02

Неплохое аниме, вообще я большой фанат старых аниме, со старой рисовкой. В данном случае Ova сильнее самого аниме, т.к. в самом аниме очень мало романтики каких - либо совместных сцен с Нагиса Сиозаки. Задумка сама по себе неплохая, просто до конца не раскрыта, можно было бы сделать второй сезон, но уже сосредоточена на отношение этой парочки, первое свидание, первые путешествие, романтический вечера, можно даже было сделать свадьбу во втором сезоне, несколько серий про совместную жизнь, идей для реализации много.