Kimama ni Idol — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз(а)2019.01.24

Сюжет.
Ученицы школы для девочек,Нацуки и Харука купили лотерейный билет «Джапан Лото»,и совершенно случайно получили «водокачку»,ну почти,они стали обладательницами крупного выигрыша.Девушки у нас энергичные, поэтому деньги получили через банк наличкой,упаковали в сумку,и вперед помчались покорять Токио.

Пачки мороженного с золотом,тонны икры,килограммы таблеток,литры Кристалла,кипы модных шмоток,и дорогие машины.Сорили наличкой по полной,и волей случая после вмешательство в уличный конфликт,смогли познакомиться с девушкой Фумико.Которая как оказалось хочет быть популярной,и стать айдолом,но после того,как мерзкий продюсер пытался взять ее силой,слегка разочаровалась в индустрии.Нашим подружкам это только на руку,поэтому они решают пробить себе дорогу на вершину айдольской популярности,и не долго думая говорят «Третьим будешь?»,конечно Фумико согласилась,видно что Нацуки и Харука боевые барышни,а еще и при бабле).Поэтому они втроем готовы стать айдолами номер один.

Далее все как обычно,конкуренты строят козни,а девушки продолжают свой путь к славе..Это были лихие 90…тогда айдолы решали проблемы по своему.Поэтому можно стать свидетелями мощной потасовки,между нашими героинями и группой тяжелого металла.Это было суровое время,вопросы хоть и решали на сцене,но творчество это не аргумент, поэтому прибегали к физическому насилию.А под конец произведения мы сможем наблюдать,как наши айдолы пытаются вырваться из цепких рук качков в стрингах,которые хотят овладеть ими,чтобы заснять компромат на их группу. Поэтому мы увидим засвет от Нацуки «ретро топлесс»,с натуральными достоинствами)

В итоге.
Выпущено было 7 томов манги,а учитывая трюки в воздухе в конце овы,понятно что все веселье осталось в манге,а нам лишь намекнули на треш и угар,и показали лишь малую часть.Сама ова в принципе не плоха,и дает представление о самой манге.Конечно чувствуется элемент сжатия,а вместить раскрытие персонажей и становление группы в ову не реально.Поэтому просмотр особо не напрягает,а музыкальное сопровождение из попсы 90 всегда в плюс.Кроме этого данная ова примечательна сэйю (Хисакава Ая-Нацуки, Хагимори Дзюнко-Харука, Сё Маюми-Фумико).И конечно господином Сато Дзюнъити на месте режиссера,который только начинал свой творческий путь.